Войти
планирую беременность Николаевск

Результаты анализов у мужа- 1этап

Мама мальчика (6 лет) Набережные Челны
не обязательно что у вас тоже будет. вот у меня выявилась уреаплазма и гарднереллез, у мужа же все чисто. врач сказала если у мужа чисто ему лечиться не надо просто так. а уреаплазма сказала есть в каждом организме, иногда просыпается.вот сейчас лечусь юнидокс солютаб и тержинан, затем нормобакт с фемилексом
0
11.12.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Николаевск

а через сколько планировать можно после такого лечения?

0
11.12.2014
Мама мальчика (6 лет) Набережные Челны

мне сказала что после лечения как месячные пройдут сдать мазок,если он будет без воспаления то планировать можно. 

0
11.12.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Николаевск

А у вас после лечения мазок чистый уже был?

0
11.12.2014
Мама мальчика (6 лет) Набережные Челны

я еще лечусь. до лечения плохой, лейкоцитов 50-70

0
12.12.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Николаевск

Выздоравливай быстрее:-)Я тоже сегодня сдала обычный мазок на приеме,посмотрим :-)что будет

0
12.12.2014
Мама мальчика (6 лет) Набережные Челны

спасибо, и ты тоже выздоравливай super_smilies082.gif

0
12.12.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет), планирую беременность Уфа

У меня тоже были гарднелла и микоплазмы, муж не проверялся. Гинеколог прописала вильпрофен( антибиотик) и свечи генферон. Мужу тоже самое, только свечи генферон с большей концентрацией( у нас 500 000, для мужа 1000000) ещё флюкостат мне на 2 день антибиотиков

0
11.12.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Николаевск
А мужу тоже свечи?
0
11.12.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет), планирую беременность Уфа

Дааа)) он тоже афигел, на 10 дней утром и вечером

0
11.12.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Николаевск

А после лечения пересдавали?

0
11.12.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет), планирую беременность Уфа
Нет, но вообще надо....через три месяца сказали после лечения....типо три месяца микоплазмы эти не сразу пропадают
0
12.12.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Николаевск

Да уж

0
12.12.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново
могло и запросто. а зачем ждать первых М? Вы после ЗБ противоспалительные принимаете какие-то?
0
11.12.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Николаевск
мне гинеколог выписывал с первого дня фармаборта трихопол 3 табл в день курс 10 дней. Я незнаю, может у меня вес микробы убило?
0
11.12.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

мне кажется вряд ли. эти инфекции вроде более серьезными курсами лечат. а вот ложноотрицательный анализ может сейчас быть. мне после чистки зб велели инфекции не ранее чем через три недели проверять после лечения, т.к. лечили противоспалительными и по словам врача мог прийти ложноотрицательный результат

0
11.12.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Николаевск

Ну значит пойду после

м.И потом сразу к гине чтобы лечить нас обоих сразу

0
11.12.2014

У меня было Chlamydia trachomatis, еще Ureaplasma spp., Gardnerella vaginalis, Cytomegaloviru., у мужа только Chlamydia trachomatis. Я лечилась долго и муторно, антибиотики, свечи, таблетки — все по курсу врача. Потом кстати у меня была молчиница, лечила свечами и таблеткой Флюканазол. Муж выпил только суммамед, не помню свечи были или нет. Но в любом случае после лечения должно пройти время, чтобы из вашего и мужа организмов вышли антибиотики, так как это важно очень.

0
12.12.2014
Мама девочки (15 лет) Красноярск
у меня вечно как иммунка падает-уреаплазмоз вылазит, смотрю сколько в процентах, если в пределах нормы то и не лечу, раньше постоянно лечила(чисто выкачка денег), заб-ла с уреаплазмозом и проходила всю Б с ним проблем никаких для зачатия и вынашивания она не дает, и гиня такого же мнения
0
11.12.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Николаевск

Спасибо:-)

0
11.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Лечится антибиотиками и свечами ( вам), поскольку после антибиотиков лезет молочница. Эти инфекции влияют на беременность . Их лечить либо до, либо после 20 недель 

0
11.12.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Николаевск
ну у меня уже зб была, теперь вот выявляем причины)
0
11.12.2014
антифосфолипидный синдром Стирка черно-белого платья

Похожие записи