Динамика тестов
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Многие спрашивают динамику на разные ДПО. Выкладываю свои тестики, вот такие мы бурундуки))) Сегодня 4 нед 5 дней, скоро достигнем размера кунжутного семени, ну совсем большие 🤣🤣🤣 ХГЧ не сдавала, не знаю... Не паникер в этом плане и все, чувствую что все ок и не тороплюсь вены колоть)) На узи через 10 дней, перед поездкой хотим посмотреть. Всем желанных ll 
Кристина Лазурная
О красота какая!))
А как недели считаются? От первого дня последних М или от дня овуляции? Часто на бб пишут в неделях, а я не могу понять, как тут принято считать?
4 недели и 5 дней = 19дпо, значит, от М?
09.01.2019
Ответить
Кристина Лазурная
Простите, со всеми этими волнения не ответила вам сразу. У меня сегодня как раз 4 нед и 5 дн) Вчера опять сдала хгч - больше 4000. Лишь все хорошо было. Волнуюсь. Хорошего вам самочувствия и легкой беременности)
13.01.2019
Ответить
Miss Kate
Очень рада за вас! Спасибо и вам легкой беременности и здорового малыша!
13.01.2019
Ответить