Ранняя овуляция
Всем привет. Нижний тест на овуляцию сегодняшний, я так понимаю это ещё отрицательный?
И вопрос по ранней овуляции. Обычно она наступала в середине цикла, отслеживала и по бт, по тестам.
Но сегодня только 10 дц, и бт поднялась с 36,3 до 36,6, и выделения наподобие яб. Возможны ли это признаки ранней овуляции? 
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность
Москва
По бт не подскажу. очень давно перестала ее мерить. А вот яб начинаются за несколько дней до О, когда она будет по ним трудно сказать. Тесты мне никогда не помогали овуляцию выловить, всегда бледнее контрольной) Оставалось довериться только своим ощущениям)....Бестолковый комментарий у меня получился
0
17.01.2019
Ответить
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность
Москва
Получилось в тот месяц когда не ждали овуляцию и до нее было еще 4 дня примерно))) просто позанимались любовью от души
0
17.01.2019
Ответить
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность
Москва
и! что тоже очень важно, как следует завела мужа. Наверное, поэтому его друзья так зарядились, что несколько дней выжидали яйцеклетку)))
0
17.01.2019
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Санкт-Петербург
Вот первая беременность овуляцию я чувстивую, но тут решила еще тестами проверить. На 9 день цикла почувствовала овуляцию (всегда была четко нав 13 14), делала тесты на 9 и 10 тесты были не яркие, а на 11 полоски пропали. Па был на 9 дц. В итоге беременность.
Второй раз история повторилась, как только перестали предохраняться овуляция на 10 день па и беременность, правда в этот раз без тестов обошлась.
0
17.01.2019
Ответить
планирую беременность
Белгород
У меня тоже, как я раньше думала, О была на 14-15 д.ц. Но в этом месяце совсем случайно сделала тест на 10 дц. Была довольно яркая полоска. Поехала на УЗИ, сказали ждите в течении 24 часов, фолликулы по 20 мл. На след. день свойственные выделения. Я где-то читала, что они начинаются за несколько часов до О. Так что может быть и ранняя О. Она, как я понимаю, может меняться, это от гормонов зависит. Удачки Вам)))
0
17.01.2019
Ответить
Мама двоих (16 лет, 5 лет)
Берлин
Может быть... только время покажет да или нет!
0
17.01.2019
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Нижний Новгород
Тест отрицательный. Но О близко 1-2 дня
0
17.01.2019
Ответить
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет)
Керчь
Тест вроде не похож на положительный.
0
17.01.2019
Ответить