Девочки, всем привет!
Милые, подскажите, в этом цикле ПА были начиная с 2 дц по 11 дц, почти каждый день, только перед последним разом дня 3-4 не было. ЯБ утром 13 дц.. В среднем цикл 28-29 дней.
Все осложняется миомами, самая большая 5 см кажется.. остальных 3-4 узла по 1-2 см. Но месячные по 3 дня стабильно.
Мне 33 года.. каков шанс увидеть // ? Ведь шанс есть, да? Всю жизнь до этого были ППА, ни разу внутрь... а тут прям как-то понеслась)
Сегодня всего лишь 14дц (он же 1 дпо), а я вся извелась уже 😁