Войти
Черри Пай
Планирую Одинцово

ПА на 11 дц

Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Смотря какие миомы. Если они растут в полость матки и её деформируют, то беременность маловероятно. Если миомы растут в брюшную полость и матку не деформируют то беременности они вообще не мешают.

0
19.01.2019
Черри Пай
Планирую Одинцово

Да если бы я знала, какие они там.. врач сказала, что мне надо только за длиной месячных следить. А в заключении УЗИ написано, что узлы интерстециальные и субсерозный по передней стенке. М - с чётким ровным контуром, эндометрий однородный.

0
19.01.2019
Oksana
Максим, 9 лет 8 месяцевОскар, 5 лет 1 месяц Самара

Субсерозный, это внешний)

0
19.01.2019
Черри Пай
Планирую Одинцово

Как здорово! Он как раз самый большой у меня...

0
19.01.2019
Oksana
Максим, 9 лет 8 месяцевОскар, 5 лет 1 месяц Самара

У меня тоже есть и мы вообще с 1 раз в заБ в первый раз)Так что все хорошо )

0
19.01.2019
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Ну как вы не знаете? У Вас же написано субсерозные. Значит растут в брюшную полость. Инстерциальные это те которые ещё маленькие до 2-х см. По началу все миомы именно инстерциальные. А потом становятся либо субсерозные, либо субмкозные

Ну в принципе мешать не должен. Но если они близко к трубам, то могут нарушать их проходимость сдавливанием.

А длина месячных о проблемах не скажет. Врач слишком узко мыслит

0
19.01.2019
Черри Пай
Планирую Одинцово

Интерстициальных несколько до 1 см. А субсерозный как раз самый большой 2*3 см (почему-то думала что все 5 см, а заглянула в результаты узи и поняла, что он меньше). Несколько врачей меня убедили, что их не лечат. А только удаляют, когда они размером с футбольный мяч и не дают сокращаться матке после месячных.. ну да бог с ними... спасибо за подсказку :)

0
19.01.2019
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Да их только удалять. Но когда они с футбольный мяч их только с органом удаляют. По этому это допускать нельзя

0
19.01.2019
Анастасия
Нижний Новгород

Может быть все, а особенно когда не ждёшь

0
19.01.2019
Черри Пай
Планирую Одинцово

В том-то и дело, что вроде как и ждём, но не верим, что все таки просто бывает с первого раза!) Но я начиталась, что некоторые девочки чуть ли ни с первых часов оплодотворения яйцеклетки чувствуют приливы/жар/озноб/тошноту и тд. Я ничего не чувствую, грудь мну каждый час - всё как обычно 😄

0
19.01.2019
Фиалка77
Мой джентльмен, 27 лет 3 месяцаРомантик, 24 года 7 месяцевКрасотка, 11 лет 7 месяцевМой любимый мужчина, 9 лет 10 месяцевЗайка, 6 лет 11 месяцевДень рождения! Москва

Это самовнушение. Я с первых минут после па в овуляцию чувствовала кучу признаков и симптомов ,аж 4 года и каждый раз приходили М, а когда наступила беременность я вообще ничего не почувствала( кстати заметила 3 беременность и 3 раз без признаков) .

0
19.01.2019
Черри Пай
Планирую Одинцово

Ох, мы себя накрутить можем, это да. И заставить чувствовать всё на свете. Что ж, буду ждать М. Или не ждать :)

0
19.01.2019
Анастасия
Нижний Новгород

Это точно самовнушение, у меня было все как обычно. А тошнота началась через 2 недели после задержки

0
19.01.2019
Черри Пай
Планирую Одинцово

Ну слава богу. Буду ждать М, может прийдут... а может и нет :)

0
19.01.2019
Дефицит витамина Д3 // полоски?

Похожие записи