Всем привет у меня сегодня 58 дц задержка 23 дня тесты пустые. Вчера я позавчера я была на УЗИ и я была в шоке ЖТ нет а в правом яичники доминантный фолликул и вот мои тесты верхний вчера дела вечером а 2 нижних сегодняшние одит делала в 14:00 а другой в 16:15 
Овуляция?
долго спеет но может что-то стоящее)) Старшей я забер на 26дц, все девушки уже мес своих ждали а моя счастливая ЯК только подоспела))
я кстати из-за непоняток в ожидании О перешла на измерение БТ, хотя бы знаю уже задержка или просто О опаздала))
удачи вам!!!
0
27.01.2019
Ответить
