Доброго времени суток!
Девочки подскажите, у кого Дюфастон блокировал О? Принимаю 2 цикл, Г в курсе что она у меня поздняя 17-19 ДЦ, при 29 дневном цикле, но все равно сказала принимать с 11 по 15 ДЦ по 1\2 табл, с 16 по 25 ДЦ по 1 табл , мол препарат заставит О приходить раньше, так ли это? В следующем месяце не хочу принимать его, так как результаты фолликулометрии не порадовали 😟 На 13 ДЦ все было идеально , и эндометрий и ДФ 18 мм, а на 17 ДЦ О ещё не было ДФ 21 мм и эндометрий уменьшился и уплотнился