Войти

Была или нет ?

Иринка
София, 13 лет 10 месяцевСемён, 7 лет 1 месяц Волгоград

Мне кажется не было, а тест клевер? Какие то тесты есть они О бледно показывают, если о5и то может и была, по поводу позднее О, конечно можно забеременеть, ходите на фоликолометрию она достоверные. Хотя я в победный цикл не ходила, сделала тест и сказала быть что будет)

0
28.01.2019
Ася
Александра, 18 лет 8 месяцевГришка, 5 лет 2 месяца Рязань

Да, клевер и есть 🤷‍♀️ Запишусь на УЗИ тогда к дню 25, чтоб наверняка , а то вдруг снова поздняя , разориться можно с этими УЗИ 🤦🏻‍♀️ Не буду больше тесты делать , думаю как и вы , наверное будь что будет , надо сбиться с этой темы

0
28.01.2019
Иринка
София, 13 лет 10 месяцевСемён, 7 лет 1 месяц Волгоград

Я после клевера делала овиплан, они не дорогие и полоску хорошо рисуют, удачи вам и скорейших//🤗

0
28.01.2019
Ася
Александра, 18 лет 8 месяцевГришка, 5 лет 2 месяца Рязань

Я с тестами завязываю , одни расстройства 😒Спасибо 🙏🏻

0
28.01.2019
Дюфастон Что происходит с овуляцией?

Похожие записи