Девочки, у вас уже тесты полосатые?)
Призраки, слабые полоски или сильные?)))
Киньте мне, хоть полюбуюсь:))
0 - 18-19 января, сегодня эвитест показал хорошо различимую полосочку. Фото пока не буду прикладывать, были печальные исходы.
Ох,нет) бед поздравлений пока не схожу на узи) как у вас самочувствие? А тест делали?
Да австралийский какой-то
Ее видно глазом, а на фото через раз
Короче решила ждать до понедельника
У меня в прошлую беременность было вот так
На день 11-13по 
Через 5 дней были ярчайшие плоски. Но сорвалось в 6 недель
В этот раз все получится🙏 у меня это уже третья попытка к счастью! Верю❤️
А какие ощущения? У меня грудь болит сильно по бокам и поясницу тянет. Вообще поясница характерный признак для меня))) из-за нее и сделала тесты.
Овуляция была 18 января, цикл должен начаться с 1 февраля.У меня как то не понятно мажет второй день розовым, то ли эндометриоз мой мажет, то ли прикрепление ИК. Раньше чуть помажет, а дальше М. Но перед тем как начало мазать почувствовала, как один раз кольнуло я аж проснулась от этого.