Войти
MamaNz
Evelyn, 14 лет 4 месяца Окленд

У кого О 16-18января?

Елена
Мой ангелочек,моя Адель, 7 лет 1 месяцПланирую Ухта

0 - 18-19 января, сегодня эвитест показал хорошо различимую полосочку. Фото пока не буду прикладывать, были печальные исходы.

0
30.01.2019
MamaNz
Evelyn, 14 лет 4 месяца Окленд

Классно поздравляю!!!

0
30.01.2019
Елена
Мой ангелочек,моя Адель, 7 лет 1 месяцПланирую Ухта

Ох,нет) бед поздравлений пока не схожу на узи) как у вас самочувствие? А тест делали?

0
30.01.2019
MamaNz
Evelyn, 14 лет 4 месяца Окленд

Только что

Не знаю что думать 😂

0
30.01.2019
Елена
Мой ангелочек,моя Адель, 7 лет 1 месяцПланирую Ухта

Полосочку видно,даже четко. А что это тест?

0
30.01.2019
MamaNz
Evelyn, 14 лет 4 месяца Окленд

Да австралийский какой-то

Ее видно глазом, а на фото через раз

Короче решила ждать до понедельника

0
30.01.2019
Елена
Мой ангелочек,моя Адель, 7 лет 1 месяцПланирую Ухта

Конечно,рано ещё просто❤️ все получится! Я верю🙏

0
30.01.2019
MamaNz
Evelyn, 14 лет 4 месяца Окленд

У меня в прошлую беременность было вот так

На день 11-13по

Через 5 дней были ярчайшие плоски. Но сорвалось в 6 недель

0
30.01.2019
Елена
Мой ангелочек,моя Адель, 7 лет 1 месяцПланирую Ухта

В этот раз все получится🙏 у меня это уже третья попытка к счастью! Верю❤️

0
30.01.2019
MamaNz
Evelyn, 14 лет 4 месяца Окленд

Удачи нам🙏🏽

0
30.01.2019
Елена
Мой ангелочек,моя Адель, 7 лет 1 месяцПланирую Ухта

А какие ощущения? У меня грудь болит сильно по бокам и поясницу тянет. Вообще поясница характерный признак для меня))) из-за нее и сделала тесты.

0
30.01.2019
MamaNz
Evelyn, 14 лет 4 месяца Окленд

У меня никаких вообще 😂

Но сегодня потягивало живот, тест сделала. Темп тела 37.2-37.3

0
30.01.2019
Елена
Мой ангелочек,моя Адель, 7 лет 1 месяцПланирую Ухта

Температура да,уже неделю 37,3-37,5.

И нос сопливый😂 как квашня))

0
30.01.2019
Марина
Сынок, 19 лет 9 месяцевДоча, 6 лет 1 месяц Железногорск

Овуляция была 18 января, цикл должен начаться с 1 февраля.У меня как то не понятно мажет второй день розовым, то ли эндометриоз мой мажет, то ли прикрепление ИК. Раньше чуть помажет, а дальше М. Но перед тем как начало мазать почувствовала, как один раз кольнуло я аж проснулась от этого.

0
31.01.2019
MamaNz
Evelyn, 14 лет 4 месяца Окленд

А дня имплантации не поздно?

0
03.02.2019
Марина
Сынок, 19 лет 9 месяцевДоча, 6 лет 1 месяц Железногорск

У меня уже М почти прошли, но очень странные выделения.

0
03.02.2019
MamaNz
Evelyn, 14 лет 4 месяца Окленд

Так только третий день же.. и уже кончились?

0
03.02.2019
Марина
Сынок, 19 лет 9 месяцевДоча, 6 лет 1 месяц Железногорск

Как третий день? Я писала на 31 января уже как 2 дня мазало плюс сегодня уже 3 февраля. Уже 5 день и почти это еще не закончились.

0
03.02.2019
MamaNz
Evelyn, 14 лет 4 месяца Окленд

А:) понятно

0
03.02.2019
Аленка
Андрейка, 11 лет 4 месяцаПланирую Москва

У меня пустые тесты и М нет ещё)

0
29.01.2019
MamaNz
Evelyn, 14 лет 4 месяца Окленд

А должны быть когда?)

0
29.01.2019
Аленка
Андрейка, 11 лет 4 месяцаПланирую Москва

29 января

0
30.01.2019
MamaNz
Evelyn, 14 лет 4 месяца Окленд

Вот и у меня так же, но ни полосок ни М нет:(

0
31.01.2019
Странное ощущение Кд и болезненная грудь

Похожие записи