Ну собственно вся информация в заголовке. Лежали леди чек дома у меня, знаю что все Щас жалуются на них и я в том числе. Но грудь очень болит и металлический привкус во рту, плюс колики внизу живота и простуда, кашляю,короче не смогла удержаться. Дюф буду пить до победного - до 13 дпо. Не могу понять короче это жёсткий брак на тестах? Смотрите в контрольном месте аж 2 полоски, негатив их тоже видит, потому что они розовые.

Не удержалась и сделала тест. Примерно 8-9дпо.
Мне кажется чистый , где вторая светится она слишком далеко, где должна находиться контрольная вторая полоска
А рядом с ней ещё одна полоска, с той что светится, прям рядом справа. Мне тоже не нравится что она далеко, но есть ещё рядом... Вот блин говорила себе терпи, надо же было впустить в себя любопытство.
Ох даа, знаю как руки чешутся . Сама начала с 6 дня делать , и каждый день да по два 😂😂 тол ко на 15 дне успокоилась )) когда четкие выдал ||😊
Это реагент у них такой. Брак. А еще они немного тормоза. Лучше сделайте тест другого производителя.
я тоже вижу реагент. мне эти тесты вообще не нравятся, мне беременность не показали
Третья полоска это шов или как его назвать , его часто видно 🤨 А вас поздравляю )) вторая полоска скоро станет темнее . На всякий случай сделайте утром ещё один тест , только не на ночную мочу
Надеюсь что станет темнее))) но буду ждать дня х. Не хочу заранее огорчаться.
Это реагент! Не обнадёживайтесь. Обязательно всё перепроверьте на другом тесте. Здесь нет нормальных //.
Конечно перепроверю. Я особо сильно на леди чек не рассчитывала)
Мне не нравится что полосочка тоньше контрольной, ео я, не знаю конеретно эти тесты
Я думаю это снова брак, но рядом с дальней ещё одна еле уловимая, в живую лучше видно её, как раз в том месте должна быть контрольная полоска.
