Девочки, помогите разобраться.
А может такое быть, что тест на овуляцию был положительными, т е был всплеск ЛГ гормона. Но фолликул не лопнул? Есть здесь кто-то, у кого это было подтверждено на узи, что овуляции в итоге не было, даже при супер положительном тесте (тестовая полоска намного ярче контрольной)?
А вот поближе самый яркий тест за качество извините это было давно
🤷 Так что только УЗИ самый достоверный способ узнать что да как там внутри
Я вам больше скажу и даже ЯБ был перед типа О и даже на графике как-будто имплантационное западение на 6дпо😅😅😅 и тошнило перед месеками, чего никогда не было🙈🙊🤦🤦🤦