Войти
жду мальчика, 7 неделя Москва

Как перестать тестоманить?)

Мама девочки (10 лет) Алма-Ата (Алматы)

Сдать хгч

0
26.02.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Тогда начнётся анализомания на удвоение)

0
26.02.2019

ахаха так же думаю

0
26.02.2019

только такая мания подороже встанет

0
26.02.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Вот поэтому я лучше пока тестами побалуюсь))

0
26.02.2019

ну если беременность есть, полоска никуда не денется, так что можете хоть по 20 в день делать скока денег хватит 😃😃

0
26.02.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Сделала, на месте, но чуууууть чуть светлее вчерашней (вчера не пила столько жидкости, сколько вынуждена сейчас )

0
26.02.2019

да днем будет светлее

0
26.02.2019

а какой цикл у вас? и на каком полосочка получилась дпо?

0
26.02.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Цикл 28-30, но О была ранняя. По О сейчас 3 ДЗ, или 17 ДПО, или если в рамках нормального цикла 28 день)

0
26.02.2019

аа ничесе, может тогда поздняя была О , если тесты не сильно яркие? я честно не особо понимаю в этом, хотела бы понимать

0
26.02.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва
Вроде вполне себе яркость)
0
26.02.2019

аа вот вижу. просто не видела это фото.. клаасссно. а че тут уже тестоманить 😃все уже. принять как должное 😃😃

0
26.02.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Мужа успокоить и себя сравнявшимися хочется) Да и из-за простуды немного неспокойно

0
26.02.2019
Мама девочки (10 лет) Алма-Ата (Алматы)

2 раза и все )))

0
26.02.2019
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

я когда планировала, тоже делала по сто раз за день) от этой мании невозможно избавиться)

0
26.02.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Ближайшая Аптека сделает на моих чеках план, пока не будет двух одинаковых))

0
26.02.2019
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

А у меня мама аптекарь) у меня всегда огромные запасы 😂

0
26.02.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Вот это везение 😁 грех не тестоманить

0
26.02.2019
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

У меня сейчас полный шкаф их, еле держусь😂ведь не планирую больше)

0
26.02.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

😁 можете свою статистику реагентов собрать)) особенно в овуляцию

0
26.02.2019
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Вот мне пока впервые они попались в прошлом цикле) я уж на минуту подумала, что залетела пока эвик не сделала)

0
26.02.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

😲 ого

0
26.02.2019
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Нур-Султан (Астана)

У меня такая же проблема - тестомания пипец какого уровня)) в ходе размышлений пришла к выводу: если ежедневное замачивание тестов приносит облегчение и удовлетворение, то почему бы и нет? А вот если бледная полоска на тесте лишь усиливает беспокойство, тогда имеет смысл постараться максимально отвлечься. Мне работа в этом помогает))

0
26.02.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Я в пролеты таким не страдала, а теперь уже зная что Б, силы воли никакой 🤪

0
26.02.2019
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Нур-Султан (Астана)

Боже мой, родная душа! :) значит, я не одна такая 😅

0
26.02.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Конечно не одна)) Особенно радует кидать мужу поярчавшую полоску и получать очередное сообщение в духе: да ладно, ты че серьезно беременна чтоли??? 😂 как тут перестанешь

0
26.02.2019
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Не покупать больше тесты))) хотя я сама такая)))))

0
26.02.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Хочу чтоб муж наконец в полной мере обрадовался. А он это сделает только увидев 2 одинаковых полоски))

0
26.02.2019
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Лучше потом ему ХГЧ покажете). А тест сделайте с недельной задержкой, полоска будет супер.

0
26.02.2019
планирую беременность Алсунга

А задержка есть уже?симптомы какие?

0
26.02.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

3 ДЗ, симптомов как таковых и не было ещё ) сейчас простуда все перебивает, слабость

0
26.02.2019
планирую беременность Алсунга

Задержка может быть от всех факторов,а 3 дня это еще не срок..так мне Г говорит...все в голове...

0
26.02.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Ну клиа уже 1-2 недели показал, и все дни ярчают тесты)

0
26.02.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Если беременность есть и задержка не будет бледной ) проверено )) так же бегаю сто раз в день но все равно четко показывает

0
26.02.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Просто пью сейчас непривычно много для себя. Тёплое питье и все такое. Ну и не особо задерживается))

0
26.02.2019
планирую беременность Алсунга

Отпустить ситуацию,когда заморочишься и ничего..а не ждешь и чудо..проверено!

0
26.02.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Чудо то уже случилось, теперь бы просто поярчать как следует )

0
26.02.2019
Мама двоих (9 лет, 4 года) Кишинев

Надо на что-то отвлечься! Попробуйте найти интересный сериал! Можете посмотреть фильмы о родах 😂

0
26.02.2019
Мама двоих (6 лет, 8 месяцев) Москва

Перестать писать на тесты. 😀. Сдайте ХГЧ.

0
26.02.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

😂 мне кажется, что реально, мания не особо лечится, а уж по тестам или по хгч - значения не имеет..)

0
26.02.2019
Девочки, делаю 1 раз тесты на О, подскажите когда ждать О? ЕВИПЛАН УЗИ для определения овуляции

Похожие записи