Немного приболела, пью много жидкости, ну и соотвественно часто в туалет бегаю. Мозги понимают что тесты делать бессмысленно, полоска будет бледной... как угомонить себя?
Тогда начнётся анализомания на удвоение)
Вот поэтому я лучше пока тестами побалуюсь))
ну если беременность есть, полоска никуда не денется, так что можете хоть по 20 в день делать скока денег хватит 😃😃
Сделала, на месте, но чуууууть чуть светлее вчерашней (вчера не пила столько жидкости, сколько вынуждена сейчас )
Цикл 28-30, но О была ранняя. По О сейчас 3 ДЗ, или 17 ДПО, или если в рамках нормального цикла 28 день)
аа ничесе, может тогда поздняя была О , если тесты не сильно яркие? я честно не особо понимаю в этом, хотела бы понимать
я когда планировала, тоже делала по сто раз за день) от этой мании невозможно избавиться)
Ближайшая Аптека сделает на моих чеках план, пока не будет двух одинаковых))
А у меня мама аптекарь) у меня всегда огромные запасы 😂
У меня сейчас полный шкаф их, еле держусь😂ведь не планирую больше)
😁 можете свою статистику реагентов собрать)) особенно в овуляцию
Вот мне пока впервые они попались в прошлом цикле) я уж на минуту подумала, что залетела пока эвик не сделала)
У меня такая же проблема - тестомания пипец какого уровня)) в ходе размышлений пришла к выводу: если ежедневное замачивание тестов приносит облегчение и удовлетворение, то почему бы и нет? А вот если бледная полоска на тесте лишь усиливает беспокойство, тогда имеет смысл постараться максимально отвлечься. Мне работа в этом помогает))
Я в пролеты таким не страдала, а теперь уже зная что Б, силы воли никакой 🤪
Боже мой, родная душа! :) значит, я не одна такая 😅
Конечно не одна)) Особенно радует кидать мужу поярчавшую полоску и получать очередное сообщение в духе: да ладно, ты че серьезно беременна чтоли??? 😂 как тут перестанешь
Не покупать больше тесты))) хотя я сама такая)))))
Хочу чтоб муж наконец в полной мере обрадовался. А он это сделает только увидев 2 одинаковых полоски))
Лучше потом ему ХГЧ покажете). А тест сделайте с недельной задержкой, полоска будет супер.
3 ДЗ, симптомов как таковых и не было ещё ) сейчас простуда все перебивает, слабость
Если беременность есть и задержка не будет бледной ) проверено )) так же бегаю сто раз в день но все равно четко показывает
Просто пью сейчас непривычно много для себя. Тёплое питье и все такое. Ну и не особо задерживается))
Отпустить ситуацию,когда заморочишься и ничего..а не ждешь и чудо..проверено!
Чудо то уже случилось, теперь бы просто поярчать как следует )
Надо на что-то отвлечься! Попробуйте найти интересный сериал! Можете посмотреть фильмы о родах 😂
Вроде вполне себе яркость)