Просто хочется вместе со всеми ждунами ныть😥Как классно было в первую в первый раз случайно узнать о беременности! Я даже не подозревала, что после овуляции дни тянутся как канаты по всем нервным окончаниям😩Давайте ждать вместе. У кого М должны начаться примерно 5-7 марта? Тесты уже делаете?
Я хочу через недельку купить первый тест. А если получится так совсем не делать до задержки или прихода М.






тоже клятвенно обещаю себе не делать до дня Х, но с 9 дпо начнется веселуха, я ж себя знаю))))