11ДПО, цистит, размышления.

У меня после монурала была задержка 3 дня, ео тесты чистые. Почитала, там такое может быть. Так что предупреждаю, ожидание может затянуться :))))
28.02.2019
по моим подсчетам тоже сегодня 11 дпо, вчера девочки утром упала БТ до 36,8...все думаю пошло на спад,пролет..сейчас снизится и через 4 дня месяки придут...и тут мысль,а вдруг это Имплонтационное западение температуры...и тут Остапа понесло...окей гугл...и я знаю всееее про имплантацию,про западение и все прочее))а тут еще утром моя БТ 37 опять стала....блииииннн,как тяжко ожидание))не выдержу начну мочить тесты седня)))
28.02.2019
У меня 12 дпо . 10 показалось, что на тесте что то есть , 11 сделала пустой(( истерила , злая на весь мир была. И тоже симптомы от куда то взялись , температура , соски покалывают , хотя такого никогда не было. Живот не болел как на м , но сегодня стал потягивать. Обидно как никогда , стрессую второй день( А вы говорите , что всегда получилось с 1 раза , а были ещё беременности ?
28.02.2019
да, два раза (первая пузырный занос на 9 неделе, вторая выкидыш на 9)
01.03.2019
Через сколько вам разрешили планировать после ВБ? ЗБ(