Прошу подсказать как срочно избавится от цистита ? Через несколько часов самолёт в отпуск и как назло пришел цистит ( выпила Монурал часа 3 назад ,но как то не помогает ,совсем не легче
Всегда с собой фуромаг.
Приступы снимаю но шпа + спазмалгон + фуромаг.
Монурал антибиотик и так быстро приступ не снимит
Для снятия приступа я пью 2. Фуромаг или фурогин. Что то из них дешевле вс2 раза а действующее вещество одно
Вот вам статья полезная в тему, там как раз подробненько о симптомах и лечении
фурамаг 1х3раза 7 дней и канефрон 2х3 раза 14 и более дней. пить вместе
Мне после грелки и Солидагорена становится легче. Принимаю его, правда, в течении нескольких дней, чтоб все симптомы прошли.
Спасибо ) выпила уже и Монурал и фуромаг и ношпу. Надеюсь что то поможет ) самолёт через 3 часа((
паста Фитолизин, и таблетки цистон, я только этим спасалась. Ещё заваривала сбор брусники и клюквы. Про срочно не скажу, но за 2-3 дня боли проходили.
Нолицин ( уже после 1 таблетки легче) + канефрон. Курс нолицина 10 дней, канефрона месяц.
Монурал тоже не помогает, только фитолизин ударная доза и канефрон вместе с ним.
Мне помог фитолизин. Но не сразу, день на второй было лучше уже. День на 3 прошло