Цистит

У меня вот был цистит не так давно, приятного то мало, конечно. Решила не запускать, пошла к врачу. Мне сказали пропить и антибиотик и курсом комплекс Уропрофит. В составе этого средства витамины, экстракт плодов клюквы, экстракт хвоща полевого. Эти компоненты противовоспалительными свойствами обладает, что важно при цистите.
17.06.2019
Если чувствую, что цистит начался, то начинаю капли Уролесан принимать, меня состав от и до устраивает и мне помогают хорошо. Как-то врач назначил,с тех пор и пользуюсь. Тут главное сразу начать действовать и не запустить,а если дело уже совсем плохо, то можно в комплексе с антибиотиком капли применять.
12.09.2018
Месяц пить?
04.03.2019
ЛедиСан -избавляет от #цистита и #молочницы с первого применения! 98% женщин хотя бы раз в жизни сталкивались c молочницей или циститом! https://goo.gl/sAkw7K покраснение половых губ, цистит,зуд и жжение половых губ, молочница, симптомы молочницы, грибок. ...
13.09.2017
отличная статья! очень полезная, теперь то все узнают что одним Мануралом не избавишься. Иришка, спасибо за статью. скопирую ее себе. хотя все это прошла сама, но вдруг че, конечно ттт!
21.11.2011
Лечение микоплазмоза Герпес (((((