Войти

Тянет живот за 5 дней до М.

Оля
Заславль

Блин девочки простите,это смешно так читать "3 дея до М тянет живот. Это Б"....ладно бы дней 14 до М и тянуло..но за 3 дня это нормально. Обычный пмс.

0
13.03.2019

Я не планирую Б. Но если вдруг она случится, мне скорейшим образом нужно увеличивать дозу препаратов для щитовидки, так как будет опасность для развития плода. Это просто переживание и пмс за собой не наблюдала такого, а тут еще и в туалет каждые пол часа бегаю. Вам смешно, а я переживаю. Ладно, через 5 дней будет ясно.

0
13.03.2019
Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

У меня бывает с 4-5дпо и до мемячных тянет, и грудь болит и тошнит. А ничего.

0
13.03.2019
Оля
Заславль

Вот вот. И у меня

0
13.03.2019

Если я правильно вас поняла, то задержки у вас нет. Если нет, то тест вам ничего не покажет. А тянущие боли могут быть предвестниками месячных. Дождитесь того дня когда у вас должны пойти месячные, и потом если после этого дня если будет задержка, сделайте тест, а ещё лучше кровь на ХГЧ слать.

0
13.03.2019
Кatya 23
М, 8 лет 5 месяцевЕ, 2 года 11 месяцев Минск

Если дней 10 назад это 9-10 дпо у многих уже видна полоска , делайте 🤷🏻‍♀️Чего гадать

0
13.03.2019
Эвик . 13 дпо. Как думаете ? Это оно самое ? Беременна или нет?

Похожие записи