Гематометра после вакуума

Недавно был вакуум, после него гематометра. Врач как-то убирала сгустки шприцами(не знаю, как называется эта процедура) потому что у меня поднялась температура. Было неприятно, но лучше для меня так, чем повторная чистка. А потом через 2-3 дня матка сама заработала, спазмы были жуткие, + пила анальгин-хинин 5 дней. На контрольное УЗИ в мае, но думаю, все вышло.
15.04.2019
У меня была гематометра после вакуума. Врач сказал, что не хочет туда ещё раз лезть, что и не нужно этого лишний раз делать. Вышло всё с месячными.
13.04.2019
В январе была чистка, тоже замершая на 12 недели. Грудь болела адски,спать не могла, увеличилась больше чем в беременность, гинеколог сказал,что гормональный сбой. В этот же момент была и гемотаметра,от чистки отказалась от повторной,дали неделю срок тогда на лечение,вставляла свечи Тержинан, антибиотики пила. Выделения начались потом только на 7 день после чистки не много, живот болел очень сильно, всё стреляло и отдавало в задний проход,выделения выходили дня четыре очень скудные, думала,что ничего не выйдет и будет всё же повторная чистка,но через неделю на УЗИ всё было уже идеально. И грудь перестала болеть сразу как только кровь вся вышла.
13.04.2019
Четыре месяца ждала своих месячных после чистки. За это время ставили и гематометру и серозометру. Никаких лекарств не принимала - единственное эндометрий никак не хотел увеличиваться. Для вызова месячных - назначили дюфастон. Все пришло - безболезненно, цикл восстановился, не прыгает. Следите за своим самочувствием - главное, чтобы не было болей и температуры. А так все выйдет само с месячными.
12.04.2019
Температуры нет, но вот живот заболел, как после родов, когда матка сокращается. Не понимаю, должно так быть или не должно...по УЗИ сегодняшнему матка ещё не особо сократилась, вот может она и приходит в должный вид ...
12.04.2019
Может быть, скорее это нормально в вашем случае, матка чистится до 10 дней. Следите за самочуствием - организм сам подскажет что ему нужно. Если боли как при месячных - это нормально, если очень сильные - нужно в больницу, чтобы все перепроверили.
12.04.2019
Я в больнице сейчас нахожусь, не выписывают из-за этой гематометры( спасибо, скажу завтра врачу, пусть он решает, вариант это нормы или нет
12.04.2019
Все будет хорошо, не накручивай себя раньше времени. Держитесь все наладится !
12.04.2019
Добрый вечер, а боли в животе у вас были за время отсутствия месячных? У меня уже 2.5 месяцев нет месячных, в январе делали вакуум-аспирацию и лапороскопию... Живот болит, сегодня на УЗИ поставили диагноз серозометры и дисфункция яичников.. не знаю что и думать...
11.04.2020
Добрый вечер. Нет, болей совсем никаких не было. Скопление то обнаруживались то самостоятельно исчезали. Ничего - никаких жалоб кроме отсутствия М.
11.04.2020
Спасибо)
11.04.2020
У меня ЗБ была на 5-6 неделе, после вакуума ничего не болело. У вас просто 12я, видимо организм перестроился серьезнее намного. Но мне после чистки прям сразу хорошо стало
12.04.2019
ДНК фрагментация спермы. Стоит ли делать? Кто прошел через эко, поддержите.