Войти
планирую беременность Электроугли

Организм сошёл с ума🤷🏼‍♀️

Мама двоих (6 лет, 3 года) Уфа

Вы в этом цикле предохраняетесь? Или решили планировать? Хочу через неделю тоже на гсг, сказали цикл пропустить, а не хочется. Как быть...

0
18.04.2019
Мама мальчика (5 лет) Электроугли

Мне врач не говорила пропускать этот цикл. Я на процедуре спрашивала и вот вчера с ней созванивалась

Но я чисто сама боюсь.

Просто мне она сказала что труба на 30% проходит...

В след цикле лечение у меня назначит

0
18.04.2019
11 дпо - 12дпо не кидайте тапками - мой тест

Похожие записи