Не верю, что вообще могу забеременеть! Обида, зависть и злоба. Ну почему Я?? Поддержите пожалуйста!

Лучший ответ

Вы знаете, это наверное тот минимум, через который проходит девушка с проблемами зачатия! Я Вас понимаю как никто! У меня уже не загораем 6 лет усердного планирования. И сейчас могу с уверенностью сказать, что второй и третий год дались сложнее всего. Первый год просто ожидания, а второй и третий как раз осознавания того, что не все так легко как казалось 🤷‍♀️ Помню как лила слезы в подушку с приходом месячных... Со временем приходит осознание и броня от окружающего мира. Это все очень сложно, и понять нас могут только те, кто прошёл подобный путь! Вы главное не вешайте нос! Все получится! ЭКО не приговор, а шанс на счастливое материнство! А пока готовишься, может и само получится. Главное не зацикливаться и продолжать ЖИТЬ! Воспринимайте это время подготовкой. У вас есть пока минуточки на себя любимую, можно сделать ремонт (хотя бы обои переклеить), по работе вперёд двинуться, заняться своей внешностью, образованием! Вообщем любыми путями идти только вперёд!!! Удачи вам!!!!
22.04.2019
Спасибо!!
22.04.2019
Нашли чему завидовать... Алкашам и наркоманам. Действительно Вы не знаете кто и через что прошёл прежде чем родить. Может женщина и начала пить потому что долго не получается и в итоге отключила от этого голову и получилось. Это ни в коем случае не призыв стать алкашом=) у моей сестры 7 лет не получалось, потом родился сын, после сына захотелось ещё ребёнка и снова 5 лет не получалось... У меня общий стаж планирования 4 года за 2х детей и только последний получился случайно после одного ппа, но это вовсе не значит что у меня все легко и просто получилось. Никто из близких и друзей не знает что когда 2,5 года не получалось забеременеть старшим то я рыдала в подушку с началом очередных месячных, старший ребёнок инвалид и знаете я и ему рада была и до сих пор благодарю Бога за то что он со мной, что перед тем как появился младший ребёнок у нас был выкидыш по причине замершей беременности и мы с мужем вдвоём сидели и плакали и что после этого потом 1,5 года ждали нашего долгожданного мальчика. Я кстати тоже а свое время думала над тем как несправедлив мир и Бог, что почему алкаши рожают здоровых детей ради пособий, а я не пью, не курю, занималась спортом и у меня ребёнок инвалид... А все очень просто. Если бы такой ребёнок родился бы в семье алкашей то его ничего хорошего бы не ждало. А мне такой ребёнок дан не просто так-с его рождением я стала другой и мир вокруг меня стал другим, все ненужные для меня люди ушли из моей жизни =) мой Вам совет разберитесь со своими тараканами в голове и перестаньте завидовать - это съедает изнутри. Мне помогла церковь, вот просто достаточно было поговорить с хорошим батюшкой и рассказать ему о том что у меня на душе
22.04.2019
Во первых прекратите себя жрать! Во вторых идите и работайте с головой и своими убеждениями. А в третьих, запомните - всему своё время! Вы ведь не знаете кто сколько планировал и ждал, никто не хочет об этих трудностях говорить. Моя подруга 14 лет не могла забеременеть, потом родила чудесного мальчугана, позже через пять лет второго. Отдыхайте и расслабляйтесь, гуляйте, все придёт само, тогда, когда придёт именно вообще время. Вы проходите и проживаете только то, что вам суждено, не более. Каждому своё, и у каждого будет счастье))
21.04.2019
После 11 лет бесплодия ,я дождалась свои //,чего и вам желаю . У меня после апрельской БХБ ,в ноябре нормальная беременность . Отвлекитесь ,отдните и самое главное не нервничайте. Удачи вам желаю.
21.04.2019
Понимаю вас. 7 лет безуспешных попыток - и ни разу ни намека на Б... Неудачная инсеминация, на которую я возлагала очень большие надежды. Потом отчаяние и слезы. Сейчас подуспокоилась - накупила себе и мужу витаминов для зачатия. Будем пробовать сами. И параллельно копить на ЭКО (на инсеминацию уже не пойду). Все ваши переживания и ощущения - знакомы, но, к сожалению, мы все (каждая из нас) одиноки в своем горе. Никакие подбадривающие комменты тут не помогут. У кого-то получится в итоге (спустя мало или много лет), а кто-то так и останется навсегда бездетным. Если бы у всех получалось - рано или поздно - не было бы бездетных априори. А они -- есть. И немало. Так что, не советую верить в сакраментальную фразу "Всему свое время", а действовать.
23.04.2019
А зачем копить на ЭКО, если можно пойти по ОМС, или Квоте ( не понимаю их отличие просто) Вам разве не показано ЭКО?? У кого из вас проблемы, у вас, или у мужа?
23.04.2019
Конкретно в нашем случае - только платное ЭКО. Извините, но в подробности вдаваться не буду.
23.04.2019
Это надо простоипережить и перебороть. Человек имеет свойство привыкать ко всему. А вот завидовать тем кто делает ЭКО не стоит. На мой взгляд это очень сильные женщины. Потому что ЭКО это реально подвиг, на который надо решиться и пройти его. Потому что это не всегда панацея. Иногда требуется несколько попыток. Вот тут реально заявляется характер. Кстати а почему Вы его не рассматриваете? И БХБ вы как диагностировали?
22.04.2019
Бхб = тесты хгч + тесты на беременность. Всё подтвердили два врача. Почему же не рассматриваю ЭКО?? Вот как раз таки сейчас и занимаюсь этим. Идет проверка, мужской фактор у нас, но заб с такой морфологией можно + у меня обследование. Кольпо+биопсия, потом анализы. Уже два года таскаюсь как на работу к врачам. Конечно тяжело сдавать, собирать.. Это время, да и деньги тоже на платных врачей андрологов + анализы различные обоих. Мне и показано ЭКО. Но конечно же я хочу заб сама, естественным путем, кто же не хочет
22.04.2019
Очень хорошо понимаю ваши чувства. Вчера точно такие же слова говорила вслух на кухне пока крошила салат. Из дома все ушли и мысли в голове настолько достали, что всё это вырвалось наружу, я так громко ругалась, какого хрена блин у всех знакомых получается, на работе третью девочку в декрет провожаю, сестры нарожали, а я после ЗБ уже больше года забеременеть не могу, хоть и нет проблем со здоровьем. Возмущению нет предела и просто....не зависть, а досада какая то...
21.04.2019
Почитайте мою историю, тоже долго не получалось) https://m.babyblog.ru/user/martykatya/3092213
21.04.2019
Спасибо!
21.04.2019
Хочу вас просто обнять! У нас 3 года ничего не получалось... и руки уже опускались. Куча врачей-обследований-процедур. Но надо набраться терпения и верить. Все обязательно получится! Ваш малыш где-то совсем рядом! Он в вас верит :) А вам надо верить в него и вашу скорую встречу! :) Удачи!
21.04.2019
Я с вами) 5 с лишним лет никак. За плечами свежий эко и один крио без результатов. Сейчас снова в свежем,боюсь что и он пролет
21.04.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Всё-таки пролёт 🙈 Тем,у кого крыша едет от планирования посвящается...