Девочки,пишу как было. Я хоть и не ждала долго появления своих двух детей у себя в животе,но все же... Первого ребенка захотела очень сильно аж в 20 лет! Первый месяц-ничего,второй тоже...третий. Все мысли были об этом-загорелась. Тут забылась,поругалась с парнем,не планировали больше. Ииии.... вот оно,мес.не пришли. Чувствую неладное. Две полоски!! Вторая беременность:вела календари,каждый месяц графики,тесты штук по 10,муж делает вид,что уже спит... 4 месяца ничего. Поругались с мужем,уехала к маме(не из-за планирования,другая причина). Ну да ладно... забылась. Новый год,переезд с мужем в новую квартиру.Потом мес. Не пришли,сделала тест-две полоски! Вывод:нет,не ссориться с мужьями,чтоб увидеть две полоски))),а вывод такой: меньше парьтесь!планируйте,но без фанатизма. Не нужны эти графики и тесты до задержки с полосками-глюками. А потом нервы,слезы,сопли,слюни. Все будет,кому как судьба улыбнется. У кого проблемы со здоровьем-лечиться, конечно. Остальным - спать с мужем большеи не нервничать. Всем удачи ,скорее узнать о появлении сладкого малыша в животике!;))) опять хочу малыша,но решила перестать искать признаки беременности,которых нет
Это точно. И как я родила двоих детей без тестов на овуляцию, графиков температуры и т.д. Я даже не знала когда она у меня по календарю, по ощущениям тем более. Просто настраиваемся на позитив, выключаем голову и любим мужа телом и душой, а не потому что поярчал тест или начало что там мазать и колоть
0
22.04.2019
Ответить
Давно известный факт! Чем больше паришься на тему зачатия, тем меньше вероятность заБ. Но всеж такие умные сами знают))
0
22.04.2019
Ответить