Войти
жду мальчика, 16 неделя Минск

Вопрос к беременным)

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Как раз в начале второго триместра матка поднимается из лона, и ее уже можно почувствовать. Да и растет же))) Я помню, как мне было не комфортно наклоняться, носить обычные брюки, хотя визуально живот еще был незаметен в первую Б.

0
09.05.2019
Мама мальчика (6 лет) Минск

То же самое и у меня)

0
09.05.2019
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Помню, как я скучала по возможности полежать на животе!

Очень выручает подушка вытянутая для беременных, удобнейшая вещь!

0
09.05.2019
Мама мальчика (6 лет) Минск

Кстати, я ещё на животе сплю, правда уже полубоком, но все равно, я по-другому вообще никак не засыпаю:((

0
09.05.2019
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Про подушку подумайте, потому что через несколько недель невозможно будет спать на животе. В третьем триместре не полежать и на спине, ребеночек давит там на сосуды. И изжога может мучить лежа, потому что желудок высоко. Я спала либо сидя в подушках, либо на боку, обняв длинную подушку. Как вспомню...))) Но все-равно, быть беременной очень здорово, хоть и неудобно)) Это же чудо!

0
09.05.2019
Мама мальчика (6 лет) Минск

Да, чудо - это точно! Но время так быстро летит) надо будет приобрести!

0
09.05.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Воронеж

Я с недели 6й где-то начала чувствовать "гирьку" внизу живота. Ощущения были постоянные, сдала прогестерон, был низкий, назначили проджесан, ощущения прошли

0
10.05.2019
Мама мальчика (6 лет) Минск

Хм, надо спросить у врача

Может действительно что-то не так

0
10.05.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Воронеж

Может и все нормально всё. Меня просто беспокоило это. А вкупе с токсикозом, болью в груди, ещё и это меня озадачило.

0
10.05.2019
Мама мальчика (6 лет) Минск

Ну да, это понятно

0
10.05.2019
Мама мальчика (6 лет) Краснодар

Все ок) подождите пупс скоро копошиться начнёт))) а потом пинаться)) и с каждым днём этот шарик будет ощущаться все больше)

0
09.05.2019
Мама мальчика (6 лет) Минск

Класс, надеюсь, это норма)

0
10.05.2019
Мама мальчика (6 лет) Краснодар

Канеш норма)

0
10.05.2019
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет) Домодедово

Я ощущала матку на таком сроке только во время тонуса. А так недель до 17 матку не чувствовала.

0
09.05.2019
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет) Домодедово

Даже когда шевеления начались, матку я всё равно не ощущала именно так, как Вы её описываете))

0
09.05.2019
Мама мальчика (6 лет) Минск

Блин, странно) спрошу у врача на приеме

0
09.05.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Владивосток

Норма ли ощущать матку в 14 недель!😂 вы серьёзно?😁 у вас матка уже размером с хороший грейпфрут, ну конечно же норма ее ощущать), ещё совсем чуть-чуть и вы начнёте чувствовать малыша). У меня 13-я неделя, и мне уже некомфортно сидеть, прижимая колени к груди или спать в позе эмбриона. Так что все хорошо))

0
09.05.2019
Мама мальчика (6 лет) Минск

Супер, спасибо, буду знать) может расскажете ещё, почему у меня второй день покалывания периодически, но не часто в грудной клетке точечно в разных местах? Не сильно, кольнет и все, час-два может не быть)

0
09.05.2019
Мама троих (8 лет, 6 лет, 6 месяцев) Екатеринбург

У меня в 13 недель и животик уже немного беременный был, под вечер так вообще не скрыть)) мы на море отдыхали, там все соседи сразу распознали мою Б🤰

0
10.05.2019
Мама мальчика (6 лет) Минск

Ого) ну вот)

0
10.05.2019

Ну растет же человек, и матка растет:))) Конечно, теперь вы будете чувствовать, как матка увеличивается все больше и больше. И живот будет расти🤰😁

0
09.05.2019
Мама мальчика (6 лет) Минск

Уже начинаю чувствовать себя беременной) до этого как-то не так)

0
09.05.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Именно в 14 недель, мне стали давить на живот все мои джинсы, хотя живот был визуально плоский

0
09.05.2019
Мама мальчика (6 лет) Минск

А у меня именно ощущение, что какое-то уплотнение внутри

0
09.05.2019
Планирование после анэмбрионии Волнение перед УЗИ

Похожие записи