Сейчас 14 недель ровно.
Пару дней назад начала чувствовать, что что-то есть внизу живота) то есть сгибаюсь допустим, или ноги поджимаю, когда лежу под себя, и чувствую, что что-то есть, как будто шарик надутый, хотя до этого вообще ничего такого не чувствовала. Норма ли это вообще? Должна ли беременная чувствовать матку изнутри? Или это не матка?