Была бессонная ночь.. Ничего не могу с собой поделать ((Так переживаю... Нашла протоколы УЗИ с дочей, ровно в 6 недель уже было сердцебиение. Мне эти две недели показались вечностью.... Вообщем простотдушевные переживания (
Все будет хорошо!!! Я узнавала!!! 🧚♀️
Напрямую!!! 😉
Вот я особо переживательная сама. Поэтому когда у меня не увидели эмбрион, я через 2 дня пошла опять на узи. Там уже увиднли, но сб не услышали. Через неделю пришла слушать))) у меня позиция лучше пойти сделать узи, чем делать себе мозги. Вот с дочей я этого узи оооочень много сделала, а во 2ую берем я поспокойнее))))
Удачи вам!!!
Перед этой беременностью две неудачные ((И теперь проблема в голове... Страшно что снова повториться ((
Ну у вас уже есть один ребенок судя по настройкам.
Значит будет ещё, если захотите. Вам что 45 лет?
Да принимаю это страшно, но именно в такие моменты принимаешь что ничего не контролируешь-
будет то что будет.
Сконцентрируйтесь на том что вы можете контролировать - а именно Ваша нервозность и бессонная ночь вредит ребенку.
Так что прекращайте.
Я перед УЗИ всегда не сплю по пол ночи