Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 13 неделя Ангарск

Волнение перед УЗИ

Мама мальчика (3 года), планирую беременность Осло

Все будет хорошо!!! Я узнавала!!! 🧚‍♀️

0
09.05.2019
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Ангарск

Спасибо 🙏

0
09.05.2019
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Сидней

Где узнавала?

0
09.05.2019
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Осло

Напрямую!!! 😉

0
09.05.2019
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Сидней

Это как?

0
09.05.2019
Мама девочки (9 лет) Омск

Вот я особо переживательная сама. Поэтому когда у меня не увидели эмбрион, я через 2 дня пошла опять на узи. Там уже увиднли, но сб не услышали. Через неделю пришла слушать))) у меня позиция лучше пойти сделать узи, чем делать себе мозги. Вот с дочей я этого узи оооочень много сделала, а во 2ую берем я поспокойнее))))

Удачи вам!!!

0
09.05.2019
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Сидней

А в чем причина переживаний?

0
09.05.2019
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Ангарск

Перед этой беременностью две неудачные ((И теперь проблема в голове... Страшно что снова повториться ((

0
09.05.2019
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Сидней

Ну у вас уже есть один ребенок судя по настройкам.

Значит будет ещё, если захотите. Вам что 45 лет?

Да принимаю это страшно, но именно в такие моменты принимаешь что ничего не контролируешь-

будет то что будет.

Сконцентрируйтесь на том что вы можете контролировать - а именно Ваша нервозность и бессонная ночь вредит ребенку.

Так что прекращайте.

0
09.05.2019
Мама мальчика (6 лет) Якутск
Комментарий удален
0
09.05.2019
Мама четырех (от 7 лет до 21 год)

Я перед УЗИ всегда не сплю по пол ночи

0
10.05.2019
Вопрос к беременным) Овуляция

Похожие записи