Еще недавно была самой несчастной девушкой на земле которой пришлось сделать аборт столь желанной беременности. Причина хромосомные отклонения плода. Это выбило почву из под моих ног. Но я мечтала и верила что самое большое желание и заветная мечта сбудется. 7 мая моему прекрасному сыну, о котором можно только мечтать исполнился годик. Девочки я искренне желаю всем , кто так же мечтает как и мечтала,не переставайть верить ,наши мысли очень сильны, увидеть заветные //,легко выносить и родить здоровую кроху 👶ну а я уже хочу еще раз пройти это самый волнителтный период моей жизни ❤🐣
В прошлом году у меня случилась та же сама ситуация. Сложно/больно/непонятно, но передила. Сейчас вновь в положении, 9я неделя. Скриниг приближается и мне невероятно сташно! Прям панические атаки на эту тему. Но пытаюсь убедить себя, что все будет хорошо, второй раз не повторится. Я поздравляю Вас со здоровым малышом😊😊😊
Спасибо большое. Я тоже так волновалась , а потом перед каждым узи. Но беременность прошла замечательно. Желаю вам того же. А потом конечно будет следующий этап тяжести ))) бессоные ночи )
Спасибо большое! Надеюсь и у меня в этот раз все отлично будет!🙏🏻
Спасибо большое! Уж очень хочется познать счастье материнства. Я надеюсь и верю, что это произойдёт в ближайшем времени)) а вы растите крепкими и здоровыми, маме и папе на радость 