Напишу кратко.Я на стимуляции, овуляция подтверждённая. Сегодня 11 ДПО.
Тест фил реагентит?
Сверху Фил на 10 ДПО, вижу призрака, ниже на 11 дпо час назад тоже есть полоска, и самый нижний эви, по мне абсолютно пустой.Из ощущений - ничего. ХГЧ сдавать 31.