Если 3 дня до мес и начал слегка тянуть низ живота, но груди болят ужасно
То все, пролет?
Если 3 дня до мес и начал слегка тянуть низ живота, но груди болят ужасно
То все, пролет?
вот интересно, как можно на такой вопрос ответить?
сделайте тест, сдайте хгч