Читала, многие ощущают разовый, но сильный укол в одном из яичников. Как будто иголкой кольнули сильно, но быстро.
О чем это ощущение обычно говорит у вас?
Кто-то пишет, что яицеклетка выходит (т.е. овуляция) или жт растет (несколько дней после о).
А у вас как?