Войти

Укол в яичнике

Пэрсик
Сынка, 6 лет 1 месяц Москва

У меня ноющие боли при овул и до нее. Покалывать может из-за чего угодно!

0
27.05.2019
Ксюша
Дочь, 16 лет 2 месяцаСын, 6 лет 3 месяцаМалыш, 1 год 1 месяц Ярославль

Да я вот думаю, то ли овуляция... То ли она была уже неделю назад и это жт работает.

Так как яб был дважды 🙄

0
27.05.2019
Пэрсик
Сынка, 6 лет 1 месяц Москва

Тут гадать если только. Сходите на узи и исключите патологии

0
27.05.2019
Екатерина
Максим, 5 лет 6 месяцев Березники

У меня на следующий день после укола ХГЧ немного покололо в яичнике, а ещё на следующее утро он уже поднывал и побаливала поясница... С другой стороны много здесь читала, как и ныло и кололо, а в результате это фолликулярная киста себя так вела.. сама я ещё УЗИ не делала, но очень надеюсь, что О была

0
27.05.2019
Кристина
Елизавета, 11 лет 10 месяцевМаксим, 6 лет 6 месяцев Воронеж

У меня во время О яичник болел сильно часа 2, а не «кольнуло». До этого просто поднывал

0
27.05.2019

Да, лёгкие уколы во время о

0
27.05.2019
Татьяна
Старшенький, 9 летАнгелочек, 6 лет 2 месяцаМладшенький, 3 года 6 месяцевЗефирка, 1 год 1 месяц Москва

Однозначно овуляция у меня

0
27.05.2019
Зачатие Беременность или нет?

Похожие записи