Добрый вечер, девушки! Как вы думаете, похоже на беременность? 26дц, при обычной продолжительности 26-28 дней. Тесты сделаны НЕ на утреннюю мочу. Клиаблу и фрау.
Северобайкальск
Есть вторая?
Добрый вечер, девушки! Как вы думаете, похоже на беременность? 26дц, при обычной продолжительности 26-28 дней. Тесты сделаны НЕ на утреннюю мочу. Клиаблу и фрау.
Мама четырех (от 1 год до 9 лет), планирую беременность
Волжский
И клеа на затемнённом варианте плюсик рисует! Ярчайте) и подкрепите завтра с утра третьим))
0
27.05.2019
Ответить
Точно такая же ситуация сегодня и у меня. Внизу видно,клио -. Удачи вам!
0
27.05.2019
Ответить
Владимир
На нижнем виднеется что-то, но я бы поверила клиа блу, он пока -. Фрау тут многие ругают.
0
27.05.2019
Ответить
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет)
Тамбов
По мне нет
0
27.05.2019
Ответить