Войти
Мама двоих (7 лет, 7 месяцев) Москва

Что проверить

0
18
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Сидней
Лучше не надо. А то снг врачи такое у нее найдут что она поседеет. У нас же ее как - ты не можешь от гинеколога уйти просто так счастлив счастливая - они обязательно что то найдут или если не найдут то придумают. Да и качество анализов оставляет желать лучшего. По себе знаю, ни разу в снг я не ушла здоровая - постоянно что то находили. Зато за границей выячнилось что я здорова. Но я и тут нашла рускоговорящего врача и тут понеслось - ушла в шоке и проплакала всю ночь. Она мне Такого напридумывала и уже на операцию в больнице почти уговорила - давай тебя разрежем и посмотрим что не так.
0
28.05.2019
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Это конечно звучит очень грустно. Вам - здоровья (и реального, и в карте). Может, дело еще и во враче? С одной стороны вы правы, я тоже редко уходила без диагнозов. Но с другой стороны ощущение, что ты сидишь и ничего не делаешь - лучше? Тоже ведь сидишь потом и загоняешься. У меня по крайней мере так было.
0
29.05.2019
Москва
Она там не может у врача спросить, какие анализы сделать, а тут их и сделать?
0
29.05.2019
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
По идее, может. Но приём врача стоит очень дорого. Мы сравнивали цены, раза в три в среднем всё дороже. Но даже это не самое главное - в России как то тщательнее подходят к подготовке, планированию и к ведению беременности. У ребят стаж планирования плюс минус год, а их еще никуда не направили, даже на маломальские гормоны. Мне казалось, это список довольно стандартный, разве нет? Или есть какие-то особенности?
0
29.05.2019
Москва
Яоткуда знаю, у меня Костян залётный 😂😂😂. Думали, от одного раза ничего не будет, а оно вон как, просочился. Но вообще, тебе правильно написали,там же в разные дни цикла надо, она успеет?
0
29.05.2019
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
Так в РФ видимость деятельности в медицине. Отсюда и «диагнозы».
0
29.05.2019
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Сидней
А что нервотрепка и беготня по больницам и операции помогут забеременеть? Скорее наоборот... Тут наоборот нужна расслабуха и медитатции. Что бы организм понял - время спокойное и можно спокойно вынашивать ребенка. В войну женьщины не беременеют Эта кстати дебильная русскоговорящяя дура чуть не помешала мне реально забеременеть.
0
29.05.2019
Москва
Я поэтому особо и не хожу. Задолбали, то эрозия, то ещё чего придумают. Нашла врача в Таганроге, он вроде не сказочник, но реально бесит этот наш подход к гинекологии
0
29.05.2019
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург
Да за неделю много надо успеть. Надо хорошего врача найти УЗИста. Сдать все гормоны фсг, лг, амг, ттг, т4. УЗИ фолликулометрию. Проходимость труб. Понять есть ли своя Овуляция. Ну а дальше что вылезет, ну и минимум на Скрытые инфекции. Мужу ее и подруге.
0
28.05.2019
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Да, для начала надо составить план - что, куда и когда и от этого отталкиваться. Какие-то исследования, понятно, провести не получится. Но хотя бы начать, проверить самое очевидное.
0
29.05.2019
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Светлана, а Вы из Питера. Не могли бы посоветовать хорошие места, где можно сделать эти процедуры? Врачей конкретных или клиники..
0
29.05.2019
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург
Да я хожу в одно место на Костюшко д. 2. К заведующей гинекологического отделения. У нее руки золотые, но мнений много кому помогло, а кому и нет.
0
29.05.2019
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
А скрытые инфекции - это какие? Типа красная волчанка и др. или как-то так?
0
29.05.2019
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Спасибо большое за ответ
0
29.05.2019
Краснодар
Чтобы пройти маломальское обследование Вашей подруге надо приезжать минимум на 3 месяца, для того, чтобы: 1. Сдать гормоны, которые сдаются на 3-5 д.ц. (ФСГ, ЛГ, и т.д по списку) 2. Промониторить овуляция, при помощи УЗИ, начиная с 10 д.ц. (2-3) раза, потом подтвердить свершившуюся О, в среднем на 24-26 д.ц. (2-3 цикла, для ясности картины, один цикл, вообще не показатель) 3. Сдать ПЦР на инфекции 4. Кровь на скрытые инфекции, запас витаминов и микроэлементов, ОАК, биохимия 5. Сдать гормоны, которые сдаются на 7-8 ДПО 6. Анализы мужа (спермограмма, инфекции, УЗИ и т.д.) А если Вы хотите еще и проверку проходимости труб, то это еще список анализов перед процедурой ( практически такой, как перед госпитализацией) и запись, так же на определенный д.ц. Это так, начальный минимум ))) А если в процессе, выявятся какие то отклонения, то не трудно догадаться, что это затягивается еще на неопределенный срок. И это весь расклад, только для платных клиник, а если Ваша подруга хочет сэкономить, и попасть на прием в Гос. учреждение, да еще и сдать часть анализов по ОМС, то умножайте это все на 2, а то и на 3 ))) Так что Вы конечно можете сдать гормоны, инфекции и т.д, что успеете, только смысла в этом нет, кто будет это все расшифровывать? Назначать и контролировать лечение? Или опять через форум "лечится" будет ?))) Либо, подруге приезжать месяца так на три на обследование, либо даже не тратить деньги на ветер, а их отложить и потом у себя на ПМЖ, пройти обследование.
0
29.05.2019
Печора
Вы шутите????? Вы как по гинекологии собираетесь обследования пройти за неделю? При том что у нас по тем же принципам...бесплатно и долго ( гос клиника) быстро и дорого ( частная клиника). Но даже выбрав второй вариант большая часть обследований от дня цикла зависит!!! Так что в неделю вообще никак ВСЕ не обследовать. И если вам хочется не просто деньги выкинуть, то что когда и как сдавать- это у врача надо узнавать, а не на форуме)))
0
28.05.2019
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
!!!!! ... и премия за ответ года вручается...........
0
29.05.2019
Мама двоих (15 лет, 7 месяцев) Казань
за неделю ничего не успеть
0
29.05.2019
Деликатный вопрос Называется сдала анализы...

Похожие записи