В общем мы пошли по 3 кругу (( у меня СПКЯ + эндометрий сам не растет, привела меня моя Г в порядок, сделали физио, стимуляцию. Эндометрий стал неплохой, после 1 стимуляции не получилось, на 2 месяц делать не стали, фолликулы сами вроде растут. Но... 1 месяц раз не получилось моя врач сказала мужу пойти пересдать, у него были повышены лейкоциты, в феврале вроде максимально их снизили, до 1,5. Ниже никак не убирались, 2 врача смотрели и оба сказали идите планировать, т,к. все в норме. Вчера пересдал опять лейкоциты 14,08...
