Девули, не знаю останется ли с нами бубочка (очень хотелось бы), не знаю насколько линии нормальны, не знаю когда была овуляция, какой сейчас срок, знаю только что было 2 ПА (первый сразу после м, а второй - 10 числа), последние месячные 24 мая. Сильно стараюсь не настраиваться (хотелось бы полосочки поярче), но буду счастлива, если все получится.

а вот в факте наступления Б по-моему сомневаться с такими тестами))) ну смешно же))) не переживайте!