Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 7 неделя Сиэтл

Прогресс есть вроде

Мама пятерых (от 9 месяцев до 16 лет) Владимир

Тест очень хорошо ярчает. Почему у вас переживания?

0
22.06.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Сиэтл

Да просто цикл нестабильный ещё из-за ГВ. Прошлый был всего 24 дня. Если предположить, что этот такой же короткий, то овуля была рано и тогда хгч уже должен быть приличный, полоски должны быть яркими. А если все же поздняя овуляция, то надежда есть 🤞

0
22.06.2019
Мама пятерых (от 9 месяцев до 16 лет) Владимир

Все будет хорошо, верьте в своего малыша и он никуда не денется!!!!! Удачи!!!

0
22.06.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Сиэтл

Спасибо! 😘

0
22.06.2019
Вологда

Последний тест вообще отличный! Что не устраивает то?)

0
22.06.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Сиэтл

Дешёвые тесты бледные очень. Верхний - вчера вечером, нижний - сегодня утром. Просто не знаю когда была овуляция и отсюда непонятки с ДПО. Сейчас как минимум 12 ДПО при лучшем раскладе.

0
22.06.2019
Вологда

Все с ними хорошо, ничего не бледные) отстаньте от тестов и наслаждайтесь положением)

0
23.06.2019
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Москва

все у вас очень красиво)))) не переживайте! пусть все будет хорошо🙏а вот в факте наступления Б по-моему сомневаться с такими тестами))) ну смешно же))) не переживайте!

0
24.06.2019
Мама девочки (6 лет) Киев

У Вас отлично все ярчает!! Даже не думайте переживать, это вредно для малыша) хгч все покажет, лучше конечно в динамике сдайте через 2-3 дня

0
22.06.2019
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Саратов

Удачи! Все будет хорошо!

0
22.06.2019
Есть или нет? Витроклиник, выбор репродуктолога. Спкя

Похожие записи