Войти

И снова вопросы)

Мама троих (6 лет, 2 года, 4 месяца) Москва

скажите сестре, что бред говорит)

полоски вообще бывают и еле заметные и это оно)

0
01.07.2019
Мама девочки (6 лет) Бишкек

Она мне еще наговорила, что до задержки тесты вообще не показывают...сама понимаю, что бред она говорит. Но, сами наверное знаете, когда ждешь // во всякий бред поверишь🤣

0
01.07.2019
Мама троих (6 лет, 2 года, 4 месяца) Москва

капеццц)

нее, я знала как оно примерно должно быть)

слушать тоже бывает лучше не надо. Мне подруга говорила ты не радуйся пока, а то оно могло не там у тебя прикрепиться и все. Я говорю я чувствую, что там,где надо , потому что именно матка ощущалась. А она мне свое все равно) потом опять не радуйся раньше времени, как блин не радоваться?

0
01.07.2019
Мама девочки (6 лет) Бишкек

Вот я стараюсь раньше времени не радоваться...хожу молчу, никому ничего не говорю, сестре родной решила рассказать, она меня поддержала😂

0
01.07.2019
Мама троих (6 лет, 2 года, 4 месяца) Москва

я радовалась) это я потом к 7 неделе начала паниковать и переживать) но не отпустило еще до конца

0
01.07.2019
Мама девочки (6 лет) Бишкек

Хотела сегодня ХГЧ сдать, пришла, дверь кабинета поцеловала😂и домой пошла, у них сан обработка сегодня или что то типа того

0
01.07.2019
Мама троих (6 лет, 2 года, 4 месяца) Москва

ну ничего,завтра сдадите

0
01.07.2019
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Москва

ох уж мне эти "подруги"😠

0
01.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Тель-Авив

Мне показал такие за 6 дней до М;)

Так что ещё как показывает :)

0
01.07.2019
Мама мальчика (9 лет) Волгоград

нифига себе реагент! это настоящая беременная полосочка! поздравляю, крепитесь сильно сильно)

0
01.07.2019
Мама девочки (6 лет) Бишкек

Надеюсь)) такое чувство, что вот вот М пойду...пугает меня это... у кого нибудь было такое?

0
01.07.2019
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Пермь

Да у меня было 2 беременности это нормально. Организм не успел ещё перестроится

0
01.07.2019
Мама мальчика (9 лет) Волгоград

у меня) до сих пор иногда такое ощущение😃 хотя никаких предвестников то и нет к этому)

0
01.07.2019
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Пермь

Это же не первый ваш тест какой нафиг реагент

0
01.07.2019
Мама девочки (6 лет) Бишкек

далеко уже не первый...но начиталась про frau тесты, что они брехуны те еще

0
01.07.2019
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Пермь

Так вам он как и другие показывает // полоски вас он точно не обманывает.

0
01.07.2019
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Москва

мечта очень многих такая полосочка как ваша!!! поздравляю! пусть все все будет хорошо🙏 сестру в сад))))

0
01.07.2019
Мама девочки (6 лет) Бишкек

спасибо большое, надеюсь точно оно...😊

0
01.07.2019
Курган

таких реагентов ярких не бывает наверное))) хгч в динамике сдайте и выдохните уже)

тихонько поздравляю!! ярчайте!!! благополучной вам беременности))

0
01.07.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Иркутск

Это 100% беременная полоска. Сестра похоже реагентов не видела☺️

0
01.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Минск

Полоска всего лишь показывает уровень хгч в моче, если уровень не высок полоска будет бледнее, высок - ярче. Хгч в моче бывает только у беременных ( опустим случаи с онкологией).

0
01.07.2019
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Это беременная полоска. Говорить даже не о чем.

0
01.07.2019
Мама пятерых (от 4 года до 14 лет) Первоуральск

У меня бледнее была полоска и результат вон бегает

0
01.07.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Киев

Это точно Б. Тихонечко Вас поздравляю. У меня такая же была, сдала хгч -все подтвердилось

0
01.07.2019
Мама двоих (6 лет, 8 месяцев) Москва

Сестра не шарит , это явно б. , Ярчайте 🐣

0
01.07.2019
Заславль

Ваша сестра,простите, ошибается

0
01.07.2019

Это точно беременность

0
01.07.2019
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Киев

Та ну, прекрасная полоска)

0
01.07.2019
Магнитогорск

Это точно оно!!!

0
01.07.2019
Мама двоих (16 лет, 14 лет), планирую беременность Астрахань

По мне так уверенные //

0
01.07.2019
планирую беременность Полтава

Отличных // поздравляю!

0
01.07.2019
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Сестра бредит, вы беременны

0
01.07.2019
Подскажите, оно или реагент? 🙏🏻 Мама чек

Похожие записи