Девочки, может глупо конечно, но... еще 2 дня до М, сделала тест ( уже ближе к обеду) вторая полосочка появилась сразу, показала сестре, она говорит, что реагент, якобы 2 полоска должна быть четкая, контрастная...а на моей край не ровный🤔
Хотелось бы ваше мнение тоже узнать)


хотя никаких предвестников то и нет к этому)
сестру в сад))))