Что скажете?
До мес 5 дней.
Второй день как болею,нос заложен,горло болит и слабость,температуры нет.
Грудь болит каждый цикл,начиная примерно на 5 дпо и до меч.
В этом цикле грудь не болит вообще.
Девочки,может было у кого,что грудь всегда болит,а в беременный цикл не болела?
Фото с обработкой и без



