Войти
планирую беременность Харьков

Когда делать узи после укола хгч?

Мама двоих (6 лет, 1 месяц) Санкт-Петербург

Во время инсеминации перед вливанием делают узи .

0
01.07.2019
планирую беременность Харьков

Сделали, и сказали что овуляцию ждем сегодня после семи вечера

0
01.07.2019
Мама двоих (6 лет, 1 месяц) Санкт-Петербург

Отлично , желаю удачи // 🍀 все по времени грамотно вам провели )

0
01.07.2019
планирую беременность Харьков

Спасибо

0
01.07.2019
планирую беременность Харьков

Сделали узи перед инсеминацией, овулю ждать сказали сегодня ночью. Вот я и хочу еще раз сделать чтоб убедиться что она была

0
01.07.2019
планирую беременность Несвиж

А зачем вам делать узи? Врач расчитывает время и сама перед процедурой проверяет наличие овуляции. Меня так вообще с инсеминации сняли, т.к. овуляция не произошла в ец.

0
01.07.2019
планирую беременность Харьков

У нас инсеминацию делают на следующий день после укола хгч, а овуляция после укола наступает 24-36 часов. Тоесть инсеминацию мне сделали сегодня в обед, а овуля должна быть с 19.00 сегодня по 7.00 завтра

0
01.07.2019
планирую беременность Несвиж

Полосатых тебе тестов!

0
01.07.2019
планирую беременность Харьков

Спасибо, очень на это надеемся

0
01.07.2019
Мама троих (6 лет, 2 года, 4 месяца) Москва

если вчера вечером, то овуляция у вас может быть сегодня - завтра) предположим, что завтра, узи сделайте к примеру в чертверг- пятницу)

нет, я делала узи чтобы узнать была о или нет) укол на 16 дц, овуляция на 17 или 18 была( скорее всего на 17) и узи на 19 дц делала и подтвердили о, что была примерно 1,5 - 2 суток назад)

0
01.07.2019
планирую беременность Харьков

Уже спросила у врача, сказала что в среду можно смотреть была ли овуляция. Спасибо за ответ

0
01.07.2019
планирую беременность Торонто

Мне почему-то не делали узи после укола; просто на 10дц в 10 вечера сказали укол, и ровно через 36 часов делали вливание. Вот теперь тоже сомнения мучают - была ли О или нет. Фолик аж 24мм был.. но здесь у нас как-то стараются минимально вмешиваться, даже на кресле осмотр очень редко делают. 🤷‍♀️

0
01.07.2019
планирую беременность Харьков

У меня уже и до ИИ смотрели, и после через 2 суток проверили была ли О.

0
05.07.2019
планирую беременность Воронеж

Мне кажется лучше не делать. Если Б случится, то лишний раз туда лучше не лезть раньше времени )))

0
01.07.2019
планирую беременность Харьков

Та и я думаю что лучше не лазить, но врач сказала что в среду можно сходить на узи, предоложительно 1-2 дпо должно быть

0
01.07.2019
планирую беременность Харьков

Здравствуйте, а в какой клинике делали инсеминация?

0
08.07.2019
планирую беременность Харьков

В центре планирования семьи. Решили пока попробовать там.

0
08.07.2019
Отменяю дюфастон( Овуляция в цикл ИИ

Похожие записи