Войти
планирую беременность Пермь

Повышенная кислотность влагалища((

Мама девочки (4 года) Новокузнецк
Когда мне делали посткоитальный тест, проверяли и кислотность влагалища, сказали что чуть повышена, но ничего не предложили с этим делать, уже спустя много времени решила сама применить способ с содой т. к. уже все перепробовал и не получалось, а с содой получилось 2 раза, но 2 раза беременность была неудачной, не знаю, может это повлияло, а может нет, но факт остаётся фактом
0
08.07.2019
Мама двоих (5 лет, 2 года) Пермь
Мы в прошлый раз пользовались гелем Актиферт, беременность была не удачной(((
0
08.07.2019
Мама девочки (4 года) Новокузнецк
Ну вот многие связывают соду и актиферт с зб и выкидышами, а я не знаю что думать((( а так и вовсе по нулям все(
0
08.07.2019
Мама двоих (4 года, 4 года) Киев
Когда начали планировать, также искала информацию как успешно заБ, и в первый раз попробовала спринцеваться содой, на стакан воды 1 чайная ложка, и получилось с первого раза,но на 6 неделе замерла, не знаю связано ли это как-то, но у мужа СГ плохая, читала что сода продвигает все сперматозоиды и хорошие и дефектные, может из-за этого и случилась ЗБ, вот уже год прошел а никак не получается Б, мужа лечим, спросила про Актиферт у Ре, она не против,но она знает что у моего мужа плохая СГ и ничего не сказала,что типа нельзя,говорит на нём не плохие результаты
0
08.07.2019
Мама девочки (4 года) Новокузнецк
Да, вот и хрен знает что помогает или что наоборот мешает, вот в этот раз опять пробовали с содой и походу была бхб((( тесты со слабой полосой еле еле, все признаки как в прошлые беременности и вот задержка уже 2й день, а тесты уже чистые((( вообще в расстройстве что не так у нас или у меня😥 руки опускаются
0
08.07.2019
Мама двоих (4 года, 4 года) Киев
Много читала на сайте что когда бхб на следующий цикл должна быть здорова беременность, у меня за всю жизнь не разу не было бхб, тесты никогда призраков не показывали, даже самые дешевые, лишь только тогда, когда была Б,но в любом случае хотим попробовать с мужем ещё актиферт, насколько я понимаю действие соды создать благоприятную среду из за понижения кислотности, а актиферт ещё при этом способствует продвижению сперматозоидов, так что я в любом случае хочу испробовать все варианты)
0
09.07.2019
Мама девочки (4 года) Новокузнецк
Правильно, я считаю что пробовать нужно все что дают современные технологии, тем более это не так долго дорого и губительно для здоровья как например эко. Ну а по поводу здоровой беременностти после бхб, не знаю, походу у меня проблемы с вынашиванием, либо проблемы с эмбрионами, тк и зб были((( где ж эту причину найти, так обидно (((
0
09.07.2019
Мама двоих (5 лет, 2 года) Пермь
У моего мужа отличное СГ можно сказать, но все равно на Актиферте получилась неудачная Б (((. Может это конечно случайность, и не виноват гель.
0
09.07.2019
Мама троих (9 лет, 6 лет, 3 года) Новокузнецк
Девчат, Вам бы ИИ попробовать! Тогда сперма сразу куда надо попадет в обход влагалища. И ничего с кислотностью в эти циклы не делать (на всякий случай). Что бы уже точно знать откуда ноги растут. Вряд ли ЗБ связано с содой, но как говориться уже на воду дуть хочется.
0
08.07.2019
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Хмельницкий
В тот месяц когда вышло забеременеть спринцевалась содой два раза, перед и в овуляцию. На литр воды 1 чайная ложка без горки, но спринцевалась миллилитров 150 из этого всего) хватило) Беременность случилась зб, но это никак не связано. Сейчас на айхерба заказала женские пробиотики, буду пить
0
08.07.2019
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
у меня были удачные Б, но в последний раз я спринцевалась содой, получилось с первого раза, но Б закончилась выкидышем. Зря в комментах девочки не связывают соду и ЗБ..
0
08.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Ишим
Мне диета помогла, побольше белков, меньше простых углеводов
0
08.07.2019
Киста и задержка Помогите!!

Похожие записи