Руки опускаются.

Как только покажу недовольное лицо-начинает истерить, мол не выноси мозг, настроение испортила и тд. Какие дальше объяснения, если руки опускаются и даже слова вымолвить в его сторону не хочется.
26.07.2019
Да все это я делаю, и поддерживаю, и говорю какой он прекрасный распрекрасный, и что вместе и до конца и тд. Не работает это все. Андродоз пили. Вот только чего ждать, если его запивали пивком иди мартини.
26.07.2019
Андродоз не поможет, причина в гормонах.
30.07.2019
Он бьет по печени, в которой утилизируются гормоны, чем больше он бьет по печени, тем меньше она утилизирует эстрадиол, тем меньше у него тестостерона, тем больше пузо и сиськи (гуглите гинекомастия, ароматизация тестостерона в эстрадиол в жировой ткани). БАДы - не тот случай, когда можно исправить гормональный перекос. Тут женщины на повышенных гормонах мужьям истерику закатывают на ЭКО, а муж подавно будет истерить.
30.07.2019
Спасибо за разъяснения. Постараюсь донести до него это
31.07.2019
Обычное поведение особи типа мужского пола, но с низким уровнем мужского гормона тестостерона и высоким уровнем женского гормона эстрадиола. Пока тестостерон будет низкий, вы ему хоть дрын в простату вставьте, ведрами таблетки закидывайте, лучше не будет. Что делать - идти к эндокринологу (ФИО сказал); колоть лекарства, получать беременность. На нормальном уровне тестостерона изменится его самочувствие, мироощущение, поведение. Вот это и объясните, как есть, что к чему у него без тестостерона.
25.07.2019
У нас когда не получалось, муж тоже пить начал и мы развелись. Потом мы нашли в себе силы бороться дальше и вот вместе уже 10 лет (повторно поженились) и 7 детей. И у вас все получится)
25.07.2019
у нас 95% патология и 5% малоподвижных и это по ВОЗ, если по Крюгеру там вообще всё чуть ли не по нулям. У нас 4 года планирования😟 Мы решили начать с витаминов и усиливать артиллерию по мере не разрешения проблемы, так вот, когда мы их купили, я взяла демонстративно коробку, покрутила так с серьезным лицом, почитала инструкцию.. и говорю « нуу, витамины серьезные, мужчинам очень помогают, налаживают прям всё-всё», он так внимательно выслушал меня, схватил эту баночку, довольный, с верой в лучшее каждый день их принимал) Через месяц показатели намного улучшились, еще через 2 недели я узнала о беременности. Муж видит как Вы грузитесь, переживает, чувствует свою немощность, так дела не будет, честно.. Постарайтесь изменить тактику, дайте мужу свободу выбора, говорите какой он сильный, мужественный, дайте понять, что не важно каким путём .. но ребенок появится в вашей жизни) А еще мужчины как дети, басня про таблетку от всех болезней может прокатить) такой себе эффект плацебо 👍 Я искренне желаю Вам удачи и скорейшей беременности, пусть у Вас всё получиться! 🌸🌸🌸
25.07.2019
Прям как про моего мужа написали. Ещё бы он не пил и не был агрессивным , ему через столько пришлось пройти и операция, и массаж простаты. Их ещё подкашивают плохие результаты сг. Начинают думать что они не мужики уже. Я думаю здесь только ваша поддержка мягкая и любовь поможет.
25.07.2019
Спросить прямо, детей он хочет или нет. Сказать, что вы готовы с ним на все, даже на эко, если понадобится, но если он будет продолжать ухудшать алкоголем и так свое не особо хорошее здоровье, то пусть делает один это. Это ему скоро почти 40, а не вам, вы молодая
25.07.2019
Мы 9 месяцев не могли. Тоже мф. Потом муж пил спермактин и витамины 3 месяца, плюс я ему готовила все тушеное, вареное, овощей много, орехов, зелени. И так все 3 месяца. И с 1 раза //. Ему как мужчине конечно тяжело это принять. Но вы ему скажите что он может погрустить немного. Но анализы от этого не улучшатся. Так что волю в кулак и бороться!!! Удачи
25.07.2019
Вот как мужики любят поныть и себя пожалеть.Алкоголь-очень нехорошо,особенно часто и много (пиво вообще нам 2 врача категорически запретили)Полгода-это вообще не срок.Чего у вас там ужасного в СГ?
25.07.2019
А вы ему скажите как любите его и цените. Что он дорог вам как человек и никакие анализы не могут повлиять на ваши чувства и отношения. И что он не имеет права расстраиваться, так как он сам даже не виноват в том, что такой диагноз у него. Скажите что вы вместе и пойдёте по этому пути дальше тоже вместе. Вы же семья. Поддержите в общем любимого. Я была в вашей ситуации и примерно такой же текст сказала когда-то своему мужу. Вы бы видели его глаза. У него камень с души упал
25.07.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Не проходите мимо!!! Расширенный ТВП 5 мм И кистозная шейная гигрома