Находка на улице)
Лягухи, аисты, чихи, приметыДевочки, а правда говорят, что найденные на улице малышовские вещи (соски, погремушки и т.д) сулят в скором времени беременность? Вроде как примета есть такая. Поделитесь своими положительными эмоциями по этому поводу) и чем для вас обернулась аналогичная находка?)
Юлия
Я много знаю подобных примет.Если на стул сел,на котором беременная сидела или живот потрогать.Но я не очень в это верю.
30.07.2019
Ответить
Юлия
Влад я понимаю,как всем нам хочется малышика и мы за все соломинки цепляемся,но я с детства как-то в приметы не верю
31.07.2019
Ответить
Чашка утреннего кофе
Сын, пока совсем маленький был, очень часто выкидывал из коляски свои вещи - соски, носки, игрушки) Не всегда замечала вовремя. Интересно, скольких будущих мам осчастливил😃
30.07.2019
Ответить