Войти

Наша новая находка - Дисплей для рисования.

Марина
Любимая старенькая доченька , 14 лет 6 месяцевЛюбимая младшенькая , 13 лет 6 месяцев Москва

Есть гораздо дешевле аналоги. Фишерпрайс дорогая фирма. Я купила такой же планшет в кораблике еще летом руб. за 300, так любимая игрушка. Пока еще не сломалась. Каждый день в нее играет + конечно настоящими мелками, карандашами тоже рисует. Но у нас это бедствие. Глаз да глаз нужен иначе ремонту конец. А с планшетом совершенно спокойна.

0
29.11.2012
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 2 месяца Москва

вот вот. Я сама помню за 150 рублей другому нашему племяннику покупала типа того же аналогичный планшет. А этот почти в 100! раз дороже))) Видимо за лампочку и лейбл))

0
29.11.2012
Марина
Любимая старенькая доченька , 14 лет 6 месяцевЛюбимая младшенькая , 13 лет 6 месяцев Москва

Да фишер прайс такие цены заламывает. Муж книжку купил музыкальную, потом только на ценник посмотрел, т.к. на кассе что-то многовато получилось. но не стал возвращать. ну нафиг думаю, было бы за что. Не буду больше ничего их покупать. А этот обычный планшет ничуть не хуже, по крайней мере не жалко. Ребенок и наступал на него 100 раз и ничего не случилось, а если бы и случилось, то не жалко, пошел новый купил.

0
29.11.2012
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 2 месяца Москва

Это точно. За что такие деньги переплачивтаь не понимаю... ну раз что ради уверенности (если конечно не подделка) что материал не вредный :) Наверное на это и рассчитывают. А я сейчас нашла книжку-учебник английского  - внутри книжка с азбукой, вот такая же доска с ручкой для написания букв и кнопочки-буквы со звучанием каждой буквы. 700 р. Вот это я понимаю за что... а тут за что штуку  с лишним брать ну не понимаю!!!

0
29.11.2012

купили в гипере аналог за 150рублей ещепол года назад. мелкому нравится тоже. обычная магнитнаядоска. у меня в детстве такая быыла тоже

0
29.11.2012
Oksana
Машулечка, 14 лет 9 месяцевКатенька, 11 лет 9 месяцев Москва

а для непонятливых еще раз?)) где взять такое чудо за 150 руб?)

0
29.11.2012

ну у нас в гипермаркете магнит..у вас в аналогичном наверняка есть. Называется магнитная доска для рисования. Там полошок в ячейках металический. Ручка в магнитным наконечником. Когда пишете порошок пристает к верхней стенке доски и получается рисунок. А стираете полоской магнита, которая идет по нижней части доски и отлепляет соответственно весь порошок от верхней части  вниз.

0
30.11.2012
Oksana
Машулечка, 14 лет 9 месяцевКатенька, 11 лет 9 месяцев Москва

будем искать)

0
30.11.2012
Нюта
Матвей, 16 лет 9 месяцевАндрей, 13 лет 10 месяцевТимофей, 10 лет 8 месяцев Иваново

Здравствуйте! А где вы эту доску покупали? У нас Фишер Прайс уже была, после старшего плохая стала, опять купить хочу, но именно такой нигде нет(

0
26.05.2013
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 2 месяца Москва

Доска тоже уже 2-3 летней давности. Сейчас такие уже не выпускают увы :( Есть подобные, а точно такой вот нет.

0
30.05.2013
Нюта
Матвей, 16 лет 9 месяцевАндрей, 13 лет 10 месяцевТимофей, 10 лет 8 месяцев Иваново

Спасибо! Я так поняла))))

0
31.05.2013
asya
Ваня, 21 год 6 месяцевМитя, 16 лет 2 месяцаФедя, 15 лет Москва

да,у ванька такой был, потом он и митяю даже достался, дожил. а федьке не покупала еще. но хочу тож. 

0
29.11.2012
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 2 месяца Москва

Пора!!! ))

0
29.11.2012
А мы в икее купили мольберт, теперь сынулю за уши не оттащишь от него. Очень нравится ему мелками ''рисовать'' и стирать потом.
0
29.11.2012
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 2 месяца Москва

Мой пока с таким же любопытством еще и ест мелки))) так что пока для нас это непозволительная роскошь.

0
29.11.2012
Lalafa
Paolo Lorenzo, 15 летдевочка, 14 лет 4 месяца Берн
Мы сегодня по вашей наводке купили. Фишер прайс но другая- doodle pro- там еще фигурками рисовать можно. Наш пока не очень рисует. Фигурки вынимает и вставляет-как сортер
0
29.11.2012
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 2 месяца Москва

Ничего, с такой штукой научиться водить ручкой по экрану проще простого! Так что успешных вам уроков рисования! Я вот нашему рисую разные фигуры и картинки типа цветочек, уточка и т.п. Сын смотрит с любопытством. Но пока у самого что-то путное нарисовать не получается, только с моей помощью. А сам с удовольствием каракули разрисовывает.

А эта модель, что у меня на фотке, это уже старая, года два назад покупали наш дисплей. Такие уже наверное не выпускаются, сейчас я смотрю все идут с формочками и всякими доп.функциями.

0
29.11.2012
Людмила
Старшенькая, 14 лет 10 месяцевСредненькая, 13 летМладшенькая, 5 лет 2 месяцаНовенькая, 3 года 2 месяца Калуга
Дед Мороз уже приобрел такой для дочки))) Клевая штука
0
29.11.2012
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 2 месяца Москва

Молодец Дед Мороз! Уверена подарок будет оченен по достоинству!

0
29.11.2012
Лена
Богдаша, 15 лет Бердск

У нас есть обычная магнитная доска)))) нравится сыне

0
29.11.2012
Марина
Анютка, 15 лет Москва

ой!хочу!))))

0
29.11.2012
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 2 месяца Москва

берите. очень полезная штука, точно в хозяйстве пригодится причем до самой школы!

0
29.11.2012
Ну вот мы и в Питере и похоже ротовирус нас берет в окружение :( Заболели мы короче...

Похожие записи