Когда никак не можеш забеременеть

Рассмотрите веру, если все варианты традиционной медицины Вы вместе с мужем уже испробовали. Заговоры Вам ничего хорошего не принесут: ни детей, ни здоровья физического, ни, тем более, здоровья душевного.
02.08.2019
Анализы сдавали? Гормоны щитовидки, спермограмма? Если все норм только один совет не циклиться, чем больше хочешь, тем меньше получается. Такой закон.
02.08.2019
А вы полностью обследовались с мужем, делали лапару, гистеру и тд?? Я к чему это. Иногда пишут, вот не могу заб. здоровы оба, А начинаешь подробно спрашивать и оказывается то одно не проверяли, то другое.
02.08.2019
Не делайте этого, не ходите по экстрасенсам и бабкам - это большой грех. И себе навредите и будущему ребенку. Даже те, которые типа со свечками и молитвами, они с помощью бесовской силы это делают. Лучше исповедуйтесь, причаститесь и молитесь господу Богу. Мне молитва помогла забеременеть оба раза. Но надо с верой в Бога и без ропота, Господь не дедушка мороз, который выполняет желание.
02.08.2019
Если честно, лучше в церковь сходить. Любая бабка, гадалка и т.д. просто будут давать вам пустые обещания и деньги выманивать.
02.08.2019
Я не верю бабкам,деревьям и тд🤷‍♀️я постоянно и днём и ночью просила бога дать нам ребеночка) если вы здоровы значит ждите,а если есть какие-то проблемы лечитесь,идите к своей цели.
02.08.2019
Когда планировали с мужем, читала молитвы разным святым и Богородице.
01.08.2019
Самовнушение-это очень мощная штука. Можно найти какую-нить молитву для зачатия в интернете, сделать талисман, да что угодно-главное в это поверить. Тогда возможно и подействует. НО если нет серьезных проблем со здоровтем. Если у вас трубы не проходимы, то вам вряд ли заговоры пригодятся.
01.08.2019
В парке в Коломенском есть камень и рядом дерево растет. Так вот я и не думала уже, что у меня будут дети. Года 3 назад поехали туда гулять и мне подруга про этот камень сказала. Я на нем посидела и загадала желание, чтоб ребенок у нас был. Через несколько месяцев узнала, что беременна. Там ещё ленточку надо завязать. Но беременность у меня замерла. И вот в прошлом году осенью мы опять там гуляли и я опять на него присела и вот скоро роды. Не знаю совпадение или нет. К Матроне говорят ещё хорошо сходить бы.
01.08.2019
Бездетность это испытание которое нужно пройти достойно и не поддаться соблазну лукавого ( а все о чем Вы говорите это и есть от него) И когда Бог увидел что вы достойны, он Вам и дарует ребенка. А если пойдете по наклонной, не факт что добьетесь желаемого и плюс ко всему за это все нужно будет платить и не деньгами уж точно Лучше ищите причину бесплодия. В крайнем случае есть ЭКО
01.08.2019
Тогда бы у маргиналов никогда бы не было детей)
02.08.2019
Но, вы же не знаете какую цену они за это заплатили. А за все это цена высокая. Иногда это жизнь и здоровье близких или самого обратившегося
02.08.2019
А как же бомжи и наркоманки? Алкоголички? Им за что дается? Вопрос риторический.
02.08.2019
Они об этом не думают, они просто живут в свое удовольствие. И для них дети не являются смыслом жизни.
02.08.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
5 дпо. Динамика бишусов с 7 по 12 дпо