Мама троих (12 лет, 3 года, 1 год), планирую беременность
Братск
Овулька ли?
Девочки мож у кого так было. Доминантный фоликул в ЛЯ 22мм, толщига эндометртя 12мм. На УЗИ хожу каждый день, тк тестам не оч доверяю. Сегодня на УЗИ увидели незначительное количество жидкости. Но фоликул 22 мм на месте, сказала скорее всего начал подтекать и оазрываться так как его форма немного изменилась. Тест показывает тестовую полосу слабее контрольной.
Все таки это овуляция или она тольуо начинается, когда лопнет фоликул. Откуда жидкость появилась, которой вчера не было. Если овуляция то почему фоликул вырос а не исчез? 
Мама двоих (6 лет, 3 года)
Тюмень
У меня была такая ситуация. Пришла на узи, увидели доминантный фолликул 24 мм. Через пару дней пошла посмотреть произошла ли овуляция, т.к врач сказал что скорее всего образуется киста. В итоге: фолликул этот на месте, но присутствует жидкость в позадиматочном пространстве. Врач сказал что овуляция вот вот только произошла. Этот цикл и стал победным. А все эти тесты ерунда, вы могли просто не уловить пик.
0
13.08.2019
Ответить
Мама троих (19 лет, 10 лет, 7 лет), планирую беременность
Братск
А кого ждете?
0
13.08.2019
Ответить