На какой дц всё таки сдавать тест толерантности к глюкозе с инсулином и сахарной нагрузкой?
Просто знаю что нужно сдавать не в стрессовой ситуации, без лишних физических нагрузок. Но блин не поняла гинеколога, или она сказала что в день месячных или типа не в день месячных потому что м это тоже стресс. Может кто знает как правильно сдавать, в интернете не нашла на какой именно день.
Мама мальчика (6 лет)
Минск
Девочки правильно написали, но исходя из собственного опыта когда сахар после двух часов упал на 3 с копейками - думала кони двину и ещё месячные - меня бы вообще расплющило. Держите во внимании, что может упасть сахар и будет вам не очень - лучше подобрать свободный от других проблем день. Имхо
0
14.08.2019
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Казань
Спасибо, буду иметь ввиду. В первый раз просто сдаю и не знаю что к чему.
0
14.08.2019
Ответить
планирую беременность
Ростов-на-Дону
Тест толерантности к глюкозе можно сделать в любой день, этот анализ не зависит от ДЦ.
0
14.08.2019
Ответить
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность
Ижевск
Вам должны были дать лист с инфой, где расписано , что и как. Я сдавала , в любой для меня удобный день.
0
14.08.2019
Ответить
Мама двоих (5 лет, 5 лет)
Санкт-Петербург
Как любую биохимию, нежелательно сдавать в период месячных. Но, по большому счету, к определённому дц ГГТ не привязан: сдавайте когда хотите)
0
14.08.2019
Ответить