Войти

Репродуктолог в МОНИАГЕ

TaRa
Москва

меня записывали в ЖК в каб. 13, не понятно к какому врачу. Приехала, начитавшись отзывов заранее, запись была на 13.30, приехала к 10 утра, так как пишут, что очереди в регистратуру. В регистратуре никого не было, все по талонам, заполнили карту и сказали проходить к ре, прием длился минут 15, посмотрела все анализы, выдала направление в минздрав. В минздраве прием длился еще меньше, забрали копии документов, сказали, отслеживайте на сайте. через 3 недели получила квоту.

0
26.08.2019
Елена
ты всегда в моем сердце Сынок Ангел 14 н, 7 лет 7 месяцев Москва

Может уже не актуально, но ...я у нее в биооптиме, она на понедельникам во второй половине в МОНИИАГе, так говорят на ресепшн, если записываешься на понедельник. Ну или если не ждать в МОНИИАГ, то сразу в биооптиму, на платный прием.

0
22.09.2019
Екатерина
Планирую Сергиев Посад

В самом МОНИИАГе для первичного приема приёма сидят студенты, и каждый раз разные. А протоколы и т.д они принимают в биооптма, мне так один из студентов говорил. Но я туда так и не дошла ещё.

0
22.08.2019
Елена
Г, 10 лет 6 месяцевБ, 9 лет 1 месяцМ, 6 лет 6 месяцевР, 5 месяцев 20 дней Москва

На сайте инфа, что и по субботам работают, попробуйте съездить.

0
16.08.2019
12 дпо Привет, дамы) 🌷

Похожие записи