Проблемы после гистероскопии!!!
Девочки, хочу услышать ваши мнения. В апреле делали мне гистеру рдв+биопсию шм. Была дисплазия ШМ 1 ст, её в июне я прижгла у онколога.Так вот после гистеры у меня сбился цикл. Началась мазня до месячных, мазня шла по 5-7 дней. Один раз даже общее количество дней было 14 и я пила кровоостанавливающие таблетки. Летом делала кольпоскопию и узи, в матке всё ок шейка зажила, а вот в самом цервикальном канале были какие то вкрапления. Это как раз на момент выделений, кот.шли 14 дн.
В этом цикле мазня была всего 3 дня. Месячные стала считать с 1 дня интенсивных выделений. Позавчера был 7 день, на прокладке выделений уже не было. Был первый ПА с мужем после гистеры (я уезжала на лето, не виделись) и после ПА появилась кровь. Я подумала ну мало ли месячные не до конца прошли..всё же 7 день. Сегодня 9 день. Опять секс и опять кровь после. Даже залезла туда посмотрела)) кровь вытекает вместо со спермой, простите за подробности. На ежедневке всё это бледно-розового цвета.
Перед гистерой я проверялась. Вообще мы давно планируем, поэтому никаких инфекций нет и не было. Цикл всегда стабильный - 26 дней. До гистеры начинался сразу в 1 же день с выделений, если утром мазнуло, то днём-вечером уже полило. К гинекологу записалась на пятницу.
Подскажите, пожалуйста, от чего может быть кровь??? И что вообще такого могли сделать на этой гистере, что у меня организм сошёл с ума? Хирурга просила эндик не скоблить особо, т.к. он у меня и так не особо растёт, максимум 8 мм.
