Всем привет. Гинеколог назначает Фемостон 2/10 на 3 месяца и гинекологический массаж. По его мнению у меня маленькая матка и такое лечение поможет "нарастить". Насколько в таком случае эффективен массаж?
Если ничего не получится, то мне предлагают собирать документы на ЭКО(((