Высказываюсь

О! Добро пожаловать в "позитивный" Бэбиблог! :)) Советую также заглянуть в еще одно - не менее позитивное - сообщество "Семейные проблемы" :)) "Зачатие", кстати, самое позитивное из всех. Я как-то в раздел "ЭКО-мама" зашла, написала.. Вот там настоящая жуть!! Злющие все, как собаки! Я понимаю, что там у всех большая беда -бесплодие (у меня то же самое), но так агрессировать....
22.08.2019
Это вы ещё в «семейные проблемы» не писали😆 не нужно все принимать так близко к сердцу, это интернет)
22.08.2019
Дада , а ещё когда пишешь про какие то «признаки» до задержки все тоже сразу накидываются здесь , мол что вы несёте, какие признаки 🤷‍♀️ А я один раз написала про сильные выделения во второй фазе , так на меня с наездом накинулись , и уверенно сказали , что у меня молочница, а не какая не беременность! Я в шоке была .. конечно это не какая не молочница оказалась , но и не беременность. Я этого вообще не понимаю, если кто то планирует уже по несколько лет , и бесится от того , как девочки которые только начали , что то в себе выискивать пытаются, ну пройдите мимо не отвечайте , зачем кидаться то.
21.08.2019
Комментарий удален
22.08.2019
Обида, зависть. Меня тоже иногда колбасит на некоторые сообщения, и я даже вижу на какие именно, а еще я вижу, что узнаю в них себя. А тем кто кидается могу сказать одно, вы б уборкой занялись, что ли, книгу почитали, на детей отвлеклись, тут у многих по целому сарафанчику, на мужа, в конце концов внимание обратили, он не бык-производитель, он человек, которого вы, вроде как, когда-то Любили!
22.08.2019
В мире есть добро и зло, баланс так сказать)) Здесь тоже свой мир. Не все тут добрые, но и злые не все. Я вот добрая 😁
21.08.2019
Почитала я прошлый пост, скажу одно, да ну не принимайте тех девушек так близко к сердцу, дичь писали вот и все, когда захотели тогда и сделали, такие выделения ещё не говорят о потери ребёнка или патологиях, это более чем нормально, главное не паниковать вот и все и сходить к врачу, а от того что вы сделали бы тест раньше ничем бы вам не помог, а девушка которая писала грубовато ( мне так показало по крайне мере) повела себя не красиво, таких людей достаточно, так то не обижайтесь, больше ж хороших советов и людей 😉
21.08.2019
А где собственно тут была агрессия?! Просто вам дали совет, как кстати вы того и просили. Именно вы выкладывали посты с просьбами о советах и поддержке. И когда вам их дали, вам не понравилось. Да мы ненормальные и делаем тесты, сдаем хгч ещё до задержки. Потому как боремся за беременрость любой ценой. И нам плевать как на нас посмотрят врачи или лаборанты берущие кровь. Если у нас есть хоть мизерный шанс родить ребенка, мы за него держимся. Возможно для вас это не норма, но для нас это нормально. Тут девчонки годами пытаются, а не месяцами! И вы их своими нечаянно вылетевшими словами просто обижаете. Никто вам плохого не сказал, за вас переживали и хотели помочь. А вы восприняли это как агрессию. Конечно обидно после этого. Я сама проходила через это и знаю как страшно и больно потом. Успокойтесь, выдохните и думайте о малыше, а не о том, что кто то что то написал где то.
21.08.2019
Никто вас не называл ненормальными :) и посмотрите с чего это все началось, уж точно не с моей стороны негатив изначально пошел.
21.08.2019
да ну. показалось наверное всем нам. у меня лично беременность может протекать через М. в моём возрасте это не есть хорошо. а если у меня есть шанс сохранить малыша,но я как и остальные" нормальные" дождусь задержки. и я читала ваш пост и не один. и не увидела агрессии или плохого отношения к вам. и мне писали гадости ,но от этого не стала обижаться на них. вот как раз это для меня НЕ НОРМАЛЬНО ,обижаться на неизвестных мне людей ,на форуме в интернет.😂
21.08.2019
Предыдущую тему не читала, но вы сейчас хоба - и оскорбили больше половины форума, т.к. если читали форум знаете, что тут многие делают тесты до задержки, и криминала в этом нет. Но нет, "вы все дураки и не лечитесь, одна я в белом пальто стою красивая"(с), а потом удивляетесь отношению. P.S. опережая предположение - нет, меня не задели, я за всю беременность сделала три теста и все после задержки, но вот это вот "нормальные люди" был так себе заброс г на вентилятор. Старый добрый принцип помните?Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе, и будет вам счастье, чего искренне вам и желаю.
21.08.2019
Я вам уже сказала, что ничего плохого не имею против девушек которые рано делают тесты, особенно когда у них случались неудачные беременности или долго не могут забеременеть Просто ПРИНЯТО делать после задержки, а у меня даже и не было ее еще. И раньше сделанный тест не спасет беременность, он НИЧЕГО не изменит, а даже наоборот, может я еще больше испугалась бы увидев эти выделения и зная что я беременна.
21.08.2019
МНЕ вы ничего не говорили, я вам впервые пишу, и предыдущую тему не читала, повторюсь) Принято на новый год оливье готовить, а в планировании беременности таких норм нет. Просто вы написали то, что написали, а люди это прочитали. Хорошо, что вы не хотели никого обидеть, но читать мысли никто не умеет, поэтому во избежание недопонятости и негатива учитесь точно излагать свои мысли, навык в жизни очень полезный. Удачи и не болейте🌹
21.08.2019
Лирика....) Не тяните кота за все подробности, что врач-то сказал?
21.08.2019
А она у него была?!))))
21.08.2019
Есть тесты до задержки за несколько дней. Как думаете для чего? 😊
21.08.2019
Ой, да вы не обращайте внимание, все умные когда случается не с ними. Это вы в "семейные проблемы" ещё ничего не писали)))), там советчик на советчике и советчиком погоняет)))) не стоит всё так воспринимать, есть реально хорошие ответы девочек, которые всё объяснят.
21.08.2019
Ой да ладно Вам, нашли на ч о обижаться))) мне тоже бывает хрень пишут, а я сижу и думаю, ну ну, воспитание так и прет😁 что они вам, поговорили и пусть идут с миром))
21.08.2019
Во-во, бывает и я хрень пишу, как вчера. Сегодня понимаю, что бред полный, но вчера была паника. И ничего, норм) Все всё понимают (в смысле, когда цепляешься за любую надежду), бывает и ответят резко (на мой взгляд), а просто трезвый взгляд со стороны.
21.08.2019
Тоже считаю, не стоит сильно акцентировать внимание, мало по какой причине человека накрыло. Но если его кроет 24 часа в сутки, тут уж извините)
21.08.2019
Ну, бывает.... 😁😁😁
21.08.2019
Это случается, потому что такова человеческая натура - нам всегда хочется быть правыми, то есть обязательно подчеркнуть "вот я же говорила". Советы раздают даром, потому что их никто не покупает)) А вы не волнуйтесь, идите к врачу и сделаете все, что скажет. Здесь, кстати (в Европе, во всяком случае, в Испании) если придёшь к гинекологу в первый день задержки с мазней и тестом - тебя отправят домой отдыхать и до свиданья. Никто тут ни с кем не носится, нужно чтоб хотя бы 7 недель было, чтоб сохраняли беременность. Все будет хорошо!
21.08.2019
Именно! У нас тоже такая медицина, что не возятся. Тут девочки с России сдают на этот хгч чуть ли не с овуляции, у нас совершенно не принято ничего такого сдавать. Наверное если придешь с беременностью и попросишь такие анализы сдать, то посмотрят как на дурочку. Конечно, в моем случае, когда мажет, по другому.
21.08.2019
Здесь никаких анализов без назначения врача не сдашь) а к врачу раньше срока можно только если острая боль или кровотечение. В общем, вы, главное, не переживайте :) Напишите потом, как к врачу сходите!
21.08.2019
Комментарий удален
21.08.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Эксперимент с тестом🙈 Ожидание утомляет