Когда была о.?
Овуляция( тесты на овуляцию)Сегодня 11 д.ц., замочила первый электронный тест на о. и он улыбнулся ) Старались с мужем позавчера и сегодня 😅 Я читала тут, что у некоторых электронный тест улыбался несколько дней подряд. Так как понять, когда же была точно о.? Если например вчера я тест не делала, я могла ее пропустить?

М. не жду 25.09 🤗🌸 Желаю нам всем чуда 😍
крольчишка
Давайте не ждать вместе, я 25 сентября тоже не жду, тест сегодня тоже улыбнулся))
08.09.2019
Ответить
Ана
Как долго ждать 25-ое число ;)
По ощущениям тянет низ живота, грудь периодически ноет. Особых надежд не питаю, чтобы не расстраиваться. А так вообще месяц для зачатия идеальный 😉Детишки летние получатся ;) Держим кулачки!
09.09.2019
Ответить
Земляника Лесная
После первой улыбочки, т.е после всплеска ЛГ, через 12-48 часов происходит овуляция. После этого делать тесты не информативно, т.к. ЛГ может просто на одном уровне держаться, а тест улыбаться.
07.09.2019
Ответить
Rithu
По идее завтра-послезавтра должна быть овуляция. Если сегодня улыбнулся, через 24-48 часов наступает овуляция. На всякий случай ещё постарайтесь 😉 удачи:)
07.09.2019
Ответить