Войти

мужские препараты для живчиков)

Осло

О, очередные БАДы с травками и дешевыми элементами за бешенные деньги. А может оно само улучшилось?

0
26.09.2019

ИИИ? я вас заставляю их покупать???

0
26.09.2019
Осло

Андрокомплекс СВ и Фомидан Плюс производит одна компания. А приведенные PDF на сайте в качестве клинических исследований - просто смехотворны: банальное описание препарата, без указания, сколько было пациентов, использовалось ли в группах плацебо, слепое исследование и тд. Это не клинические исследования - это рекламный проспект.

0
26.09.2019

Еще раз - я вас не заставляю покупать данные препараты, написала для тех, кто интересовался, что нам выписал андролог и что помогло эффективно!

0
26.09.2019
Мама троих (20 лет, 13 лет, 6 лет) Ижевск

Нам по результатам сг назначили только андродоз нас 2 месяца

0
25.09.2019

пили его до этого, показатели стали лучше, но не сильно изменили картину.

0
26.09.2019
Мама троих (20 лет, 13 лет, 6 лет) Ижевск

у нас в общем СГ не плохая, морфология 3 % и вязкость высокая, остальное все в пределах нормы, сказала его пить два месяца.

Поставила ему диагноз тератозооспермия, я чуть в обморок не упала, а андролог мне: на данный диагноз внимания не обращайте, я Вам даже попытки не запрещаю....

Нафиг тогда писать диагноз, спрашивается?)))

0
26.09.2019
Мама двоих (5 лет, 2 года) Пермь

за какое время улучшились показатели?

0
25.09.2019

за 2-3 месяца.

0
25.09.2019
Мама мальчика (4 года) Москва

А какие показатели улучшил и на сколько ?

0
25.09.2019
Тесты, ХГЧ и утрожестан Ездила на могилку к Матроне!!!

Похожие записи