Войти
жду девочку, 7 неделя Москва

Ура!!!

0
20
Мама четырех (от 3 года до 7 лет) Рязань
Ох, эти дамы, которые выбешивают... Как я вас понимаю. На животном уровне бесят. У меня во время беременности повысился уровень гнева... Беременность оказалась анэмбрионией. Вряд ли из-за нервов, но у меня появилось время подумать, как избежать в следующий раз повышенного возбуждения из-за негативных личностей... Потому что ребенок может родиться дерганным, несчастным, без основы. И с тех пор я тренируюсь... В пиковых ситуациях говорю себе: "Стоп. Я будущая мать, я отвечаю в первую очередь за здоровье ребёнка, всё остальное неважно. Его никто не защитит, кроме меня. А это - просто несчастные люди, ущербные, энергетические вампиры." Вроде начало получаться. Как-то выдыхаю негатив в буквальном смысле (медленно через нос) и не вступаю в схватку. Много им чести. Иногда проще такого человека "успокоить" - согласиться с его доводами (например, "Ваша точка зрения имеет право на существование" или "я вас услышала"), это выбивает у них почву из-под ног и лишает возможности продолжать конфронтацию. Есть поговорка: хамство - это просьба о любви. То есть люди, которые цепляют других любыми нападками, просто привлекают к себе внимание. Плохо им внутри себя. Так что выше нос, будем растить сильных и счастливых личностей, начиная с первой минуты)
0
25.09.2019
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Подольск
Я забеременела в феврале, то же все болели, еще и 19 человек в кабинете. Мазала Инфагелем в носу, ни разу не простыла за беременность
0
25.09.2019
Мама девочки (6 лет) Москва
Спасибо, возьму на заметку☝️
0
25.09.2019
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Подольск
Легкой и здоровой беременности 🙏
0
25.09.2019
планирую беременность Москва
Поздравляю 😊💐 растите и крепчайте! Не обращайте внимания на мадам, она "пустое место" - думайте о пупсе!
0
25.09.2019
Мама девочки (6 лет) Москва
Спасибо! Думаю, поэтому и из кабинета часто выхожу)
0
25.09.2019
планирую беременность Москва
Вот и хорошо - двигаться полезно ) представьте, что она кактус, например, пусть сидит и забирает на себя всю отрицательную энергию) а у вас теперь свой центр вселенной 💐
0
25.09.2019
планирую беременность Тбилиси
Поздравляю! Пусть все будет хорошо и дальше! 😉 Правильно пишут мажьте нос,может чеснок еще есть и нюхать лук...а на эту "даму" не обращайте внимания, сейчас у вас есть свой счастливый секретик, держитесь за него, остальное все ерунда.
0
25.09.2019
Мама девочки (6 лет) Москва
Спасибо! Да, лишь бы всё было хорошо 🙏🙏🙏
0
25.09.2019
Мама двоих (23 года, 5 лет) Сочи
Класс! Болеют все, хорошо питайте, пейте горячий чай с лимончиком, фрукты, овощи. Насчет теток, родственников, перебегающего дорогу кролика - абстрагируйтесь от всех и вся, они за вас не проживут.
0
25.09.2019
планирую беременность Екатеринбург
Поделитесь опытом, у кого была задержка в следующем цикле после эко? У меня был протокол в августе,а сейчас в сентябре уже неделю не начинается цикл. Это былая моя первая попытка. Может это организм так реагирует на стресс? Тест я не делала ещё. Что это может быть?
0
25.09.2019
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Керкира
У меня после каждого ЭКО следующий цикл длиннее. Да и вообще гуляет цикла 3 туда-сюда.
0
25.09.2019
планирую беременность Абакан
Поздравляю ) в какой день тест делали ?
0
25.09.2019
Мама девочки (6 лет) Москва
Спасибо! Начала с 10 ДПО - пусто, 11 - еле-еле призрака увидела. Позавчера ярче, но тоже не айс, а сегодня первый ДЗ, получается 15ДПО.
0
25.09.2019
планирую беременность Абакан
Спасибо за ответ )вот тоже жду задержки ...думаю не будет живот тянет как перед месячными ..
0
25.09.2019
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Керкира
Поздравляю! 💐 💐 💐
0
25.09.2019
Мама девочки (6 лет) Москва
Спасибо!
0
25.09.2019
планирую беременность Абакан
До задержки делали тесты ?
0
25.09.2019
Мама девочки (6 лет) Москва
Делала, очень слабые были полоски.
0
25.09.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Жуковский
Поздравляю
0
25.09.2019
День Х День Х

Похожие записи