Войти
Мама мальчика (9 лет), жду девочку, 4 неделя Крымск

Тест на 10 дпо

Мама троих (16 лет, 19 лет, 6 лет) Казань

Отличная полоска) может двойня?!) Раз Так рано и такая четкая. Тихонько поздравляю

0
17.10.2019
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Крымск

Спасибо))) Я уже думала об этом. Уж слишком рано тесты заполосатились, с 6 дпо видела призрак.

0
17.10.2019
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Крымск

Спасибо всем большое))) сейчас переделала

0
17.10.2019
Мама двоих (5 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Отличная полосочка 🤰тихонечко поздравляю 🥳

0
17.10.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Отличная полоска для 10 дпо, тихонько поздравляю, лёгкой беременности и здорового малыша 🌹

0
17.10.2019
Мама девочки (4 года) Симферополь

Ой, какая чудо полоска! Супер!!! 🥰

0
17.10.2019
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Крымск

Спасибо))) Надеюсь и верю. Всем желаю, чтобы у всех получилось поскорее.

0
17.10.2019
планирую беременность Кривой Рог

Поздравляю 😊

0
17.10.2019
Мама троих (14 лет, 9 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Супер! Яркая очень полоска, как надо!

0
17.10.2019
Мама мальчика (13 лет) Одесса

Шикарная полоска!!!

0
17.10.2019
Мама мальчика (5 лет) Мытищи

Замечательная полосочка)

0
17.10.2019
Барнаул

Конечно нормальная ))) поздравляю 💐

0
17.10.2019
Мама мальчика (4 года) Волгоград

Прелестные полосочки!

0
17.10.2019
планирую беременность Набережные Челны

Мне кажется есть...держу за вас кулачки

0
17.10.2019
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Москва

Отличная!

0
17.10.2019
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Отличная!

0
17.10.2019
планирую беременность Ставрополь

отличная!

0
17.10.2019
11 дпо пусто, значит пролёт? Fille test, может кто знает такой??? 9 дпо - объявляю тестоманию открытой!

Похожие записи