Всем доброго дня. Нормальная ли полоска на 10 дпо? До дня Х. 5 дней. Овуляция была на 15 дц при 30.

Мама мальчика (9 лет), жду девочку, 4 неделя
Крымск
Тест на 10 дпо
Мама троих (16 лет, 19 лет, 6 лет)
Казань
Отличная полоска) может двойня?!) Раз Так рано и такая четкая. Тихонько поздравляю
0
17.10.2019
Ответить
Мама двоих (15 лет, 5 лет)
Крымск
Спасибо))) Я уже думала об этом. Уж слишком рано тесты заполосатились, с 6 дпо видела призрак.
0
17.10.2019
Ответить
Мама двоих (15 лет, 5 лет)
Крымск
Спасибо всем большое))) сейчас переделала 
0
17.10.2019
Ответить
Мама двоих (5 лет, 4 года)
Санкт-Петербург
Отличная полосочка
тихонечко поздравляю 🥳
0
17.10.2019
Ответить
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет)
Ростов-на-Дону
Отличная полоска для 10 дпо, тихонько поздравляю, лёгкой беременности и здорового малыша 🌹
0
17.10.2019
Ответить
Мама двоих (15 лет, 5 лет)
Крымск
Спасибо))) Надеюсь и верю. Всем желаю, чтобы у всех получилось поскорее.
0
17.10.2019
Ответить
Мама троих (14 лет, 9 лет, 5 лет)
Санкт-Петербург
Супер! Яркая очень полоска, как надо!
0
17.10.2019
Ответить
планирую беременность
Набережные Челны
Мне кажется есть...держу за вас кулачки
0
17.10.2019
Ответить