Итак, 9 дпо
Тесты буду делать исключительно Эвики, другим не верю!
Прикрепляю вашему вниманию утро 9дпо

Итак, 9 дпо
Тесты буду делать исключительно Эвики, другим не верю!
Прикрепляю вашему вниманию утро 9дпо

Опппа!! Оппа! Я вижу на обеих фотках 👍👍👍невооруженным глазом! Как у вас рано показывает. А эти тесты с какой чувствительностью?
Эвики вроде 25 чувствительность.
Они хоть и не реагентят почти, но не отрицаю,что это может быть тень реагента!
Хоть и чувствую что все получилось!
Признаков вообще никаких можно сказать нет, чтобы прям к Б отнести их.
И вообще какой то тест с ямками. Сейчас сфоткала высохший. По-моему чистейший. 
Так спустя 10 минут уже и нельзя смотреть, на всех тестах так пишут)
я думаю пока не больше 4-6. С первым ребенком на 10дпо был призрак призрак, но отличимый от реагента, хгч в тот день был 8 .
10 дпо сегодня сделала тест снова
но стала вспоминать УЗИшку и возможно сегодня всего 9 дпо

Сделайте лучше на 12 дпо. И тест возьмите 10 mMe
Желаю таких же полосочек. Фирма этих ЭВИТЕСТ

Как круто! Спасиииибо!!!!
У меня еще 6 дней до М, которых не будет)
Здоровооо!!! Ярчайте! 🙏🙏🙏У меня сегодня тоже 9 дпо. Всегда делаю в Б эвики, но сегодня сделала know now, а эвик оставила на послезавтра))) 
У меня вот такая была полосочка, очень надеюсь что не реагент. И не жду М😄чувствую я чувствую что не придут🤭🤞🤞🤞
Везде видна полосочка!!!
Растите! 😍
И я на первом вижу🥰Давайте ярчайте 😇