Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Сыктывкар

9 дпо - объявляю тестоманию открытой!

Мама двоих (5 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Опппа!! Оппа! Я вижу на обеих фотках 👍👍👍невооруженным глазом! Как у вас рано показывает. А эти тесты с какой чувствительностью?

0
17.10.2019
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Сыктывкар

Эвики вроде 25 чувствительность.

Они хоть и не реагентят почти, но не отрицаю,что это может быть тень реагента!

Хоть и чувствую что все получилось!

Признаков вообще никаких можно сказать нет, чтобы прям к Б отнести их.

И вообще какой то тест с ямками. Сейчас сфоткала высохший. По-моему чистейший.

0
17.10.2019
Мама двоих (5 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Так спустя 10 минут уже и нельзя смотреть, на всех тестах так пишут)

Если 25, интересно на 9 ДПО у вас уже столько ХГЧ накопилось?)))
0
17.10.2019
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Сыктывкар

я думаю пока не больше 4-6. С первым ребенком на 10дпо был призрак призрак, но отличимый от реагента, хгч в тот день был 8 .

0
17.10.2019
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Сыктывкар

10 дпо сегодня сделала тест снова

но стала вспоминать УЗИшку и возможно сегодня всего 9 дпо

0
18.10.2019
Мама двоих (5 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Сделайте лучше на 12 дпо. И тест возьмите 10 mMe

0
18.10.2019
Мама восьмерых (от 8 месяцев до 13 лет) Глазов

Желаю таких же полосочек. Фирма этих ЭВИТЕСТ

0
17.10.2019
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Сыктывкар

Как круто! Спасиииибо!!!!

У меня еще 6 дней до М, которых не будет)

0
17.10.2019
Мама троих (14 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

Здоровооо!!! Ярчайте! 🙏🙏🙏У меня сегодня тоже 9 дпо. Всегда делаю в Б эвики, но сегодня сделала know now, а эвик оставила на послезавтра)))

У меня вот такая была полосочка, очень надеюсь что не реагент. И не жду М😄чувствую я чувствую что не придут🤭🤞🤞🤞

0
17.10.2019
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Донецк

Везде видна полосочка!!!

Растите! 😍

0
17.10.2019
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

И я что то вижу!🤗

0
18.10.2019
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

вижу на обоих, ярчайте!

0
17.10.2019
планирую беременность Москва

Видно-видно) удачи!😊

0
17.10.2019
Мама троих (13 лет, 3 года, 3 года) Киев

И я на первом вижу🥰Давайте ярчайте 😇

0
17.10.2019
Мама девочки (4 года) Новокузнецк

На первом что то есть😉

0
17.10.2019
Тест на 10 дпо Какой лучше тест выбрать?

Похожие записи