Войти
Мама двоих (5 лет, 3 года), жду девочку, 5 неделя Нур-Султан (Астана)

Какой лучше тест выбрать?

Москва

Ну те тесты, что выдавали Вам полоски до анализа хгч, наверное смело можно назвать реагентами. Ну а что за полоски у Вас сейчас, сложно сказать. Тем более, без фото. Фрау точно верить не стоит, с этого лета это один из самых реагентных тестов.

Купите эви и скорейших //!

0
17.10.2019
Мама четырех (от 2 года до 11 лет) Нур-Султан (Астана)

Спасибо большое!

0
17.10.2019
Мама четырех (от 2 года до 11 лет) Нур-Султан (Астана)

Только что сделала

0
17.10.2019
Москва

Фото не загрузилось у Вас

0
17.10.2019
Мама четырех (от 2 года до 11 лет) Нур-Султан (Астана)
0
17.10.2019
Мама мальчика (23 года) Таллинн

Я бы верила анализу.

0
17.10.2019
Мама четырех (от 2 года до 11 лет) Нур-Султан (Астана)

Но врач говорит что плод мог и на 12 ДПО прикрепиться?! не знаю даже чему верить

0
17.10.2019
Мама мальчика (23 года) Таллинн

Все возможно. Вот нашла про имплантацию по дням:

3-5 дпо - 0.68%
6 дпо - 1.39%
7 дпо - 5.56%
8 дпо - 18.06%
9 дпо - 36.81%
10 дпо - 27.78%
11 дпо - 6.94%
12 дпо - 2.78%
0
17.10.2019
Мама четырех (от 2 года до 11 лет) Нур-Султан (Астана)

спасибо

0
17.10.2019
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Донецк

Здесь девочка писала, что на 11 или 12 ДПО у неё ХГЧ был меньше 1,2, а на втором день задержки стремительно запллосатились тесты. Так что всяко бывает. Могли и в лаборатории накосячить.

0 - это Вы просто написали, или ответ? Просто в нашем организме гонадотропин есть в малом количестве даже в небеременном состоянии.

0
17.10.2019
Мама четырех (от 2 года до 11 лет) Нур-Султан (Астана)

результат 0,1 если быть точнее. Завтра день Х. буду ждать с нетерпением.

0
17.10.2019
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Донецк

Пусть это будет ляля!!!! 🤞🤞

0
17.10.2019
Мама четырех (от 2 года до 11 лет) Нур-Султан (Астана)

Спасибо Вам большое!

0
17.10.2019
Мама троих (9 лет, 8 лет, 5 лет) Махачкала

У меня та же история с 7го дпо,все тесты с тенями

0
17.10.2019
Мама четырех (от 2 года до 11 лет) Нур-Султан (Астана)

желаю беременности)

0
17.10.2019
Мама троих (9 лет, 8 лет, 5 лет) Махачкала

Спасибо и вам того же)

0
17.10.2019
Мама четырех (от 2 года до 11 лет) Нур-Султан (Астана)

Спасибо

0
17.10.2019
Санкт-Петербург

По мне так самый точный эвитест, просто так полоски не рисует, как фрау например и леди чек. Если хгч ноль был, то тесты точно обманывали.. а какие тесты кроме фрау делали?

0
17.10.2019
Мама четырех (от 2 года до 11 лет) Нур-Султан (Астана)

Самые простые тест полоски био тест вроде

0
17.10.2019

Рисует этот био реагенты 😕

0
17.10.2019
Мама троих (9 лет, 8 лет, 5 лет) Махачкала

Покажите тесты,очень интересно

0
17.10.2019
Мама четырех (от 2 года до 11 лет) Нур-Султан (Астана)

я их выкидываю сразу к сожалению

0
17.10.2019
Мама троих (9 лет, 8 лет, 5 лет) Махачкала

Это зря🤨

0
17.10.2019
Мама четырех (от 2 года до 11 лет) Нур-Султан (Астана)

Уже ничего не хочется(((Я почему то думаю что я не беременна и решила взять отдых. Планирование отложу на январь, а то совсем загоняюсь

0
17.10.2019
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

Я бы просто хгч пересдала и не прилась..

А так.. У каждой фирмы бывают реагенты

ева, ай тест, мама тест, know now.. Можно что-то из этого взять

0
17.10.2019
9 дпо - объявляю тестоманию открытой! Месячные при беременности

Похожие записи