Девочки. Делала самые простые тесты (10 мМЕ) на 7 и 8 ДПО (отчетливые розовые полоски), на 9 и 10 ДПО те же самые тесты были пустыми. На 10 ДПО сдала ХГЧ-результат 0. тем же вечером сделала тест 25 (мМЕ)- положительные. Итого на 10, 11,12 ДПО тесты полосатые (7 тестов), сегодня 13 ДПО, тест чистый, но только что сделала ФРАУ и там слабая вторая полоска. завтра по плану месячные
1. Каким тестам верить, или какой сейчас лучше купить?
2. Вы все тесты храните? а то я сразу выкидываю.
Всем скорейшей беременности!